Алла Холодова

🖼шо?во дают,артисты!а я думала у них перепоинг,головаболеинг и невставаинг после праздников!

Ответы
Михаил Гехт

Это вам смешно, а работникам все эмблемки, ценники и вывески переклеивать. С бодуна то

Алла Холодова

Просто меняется хозяин у магазина.Так продавцы объяснили.Сегодня вывезли все оборудование на машине в неизвестном направлении.Ну а засилье иностранных слов уже раздражает.

Михаил Гехт

Тогда то ли они врут, то ли их ввели в заблуждение. Ребрендинг - смена символики у фирмы, типа сбер вместо сбербанка или LG вместо голдстара. А здесь просто перепродажа помещения магазина. Судя по вывозу оборудования, даже не поглощение фирмы

Маша Ерёмина

🤣😆 У них всё это и есть. Но надо же культурно выразиться...

Vladimir Rakivnenko

Я даже не знаю, что это значит....

Z-Мимокрокодил-V

Хреньбреньдинг?

Се
Семён

у них офигенинг.

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️😪🤟

Nikola Mahkov

-зря думала!--