С Колючками Я )))

А кто-нибудь регулярно пил морковный сок длительное время,похвалитесь, как результат ?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня такса пила свежевыжатый 15 лет. Умерла в 18 лет. Болезней не было, ну а позвоночник, это другое, но ведь выбралась и гоняла кроликов по-прежнему. Так что стоит пить.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Раньше .. ну не знаю. Просто вкусно . Кстати и сейчас переодически . Делов то , пару морковок да яблоко в соковыжималку .. пару минут и свежевыжатый

Бе
Бездельница

Недели две-три ,смешивая со свекольным-надо было гемоглобин поднять на веганской диете. Благополучно получилось, никакой желтизны

Та
Тася

Я одно время пила в течении месяца (думала поможет зрению) Ни черта не помогло, а вот кожа реально стала немного желтого оттенка

Валерий

Сам не пил, но пожелтевшее лицо от регулярного приёма видел. Хотя это может быть зависит от конкретного организма

Зинаида Бадяева

Перебор даже морковного сока нежелателен,а вообще то он полезен особенно для растущего организма !!

Михаил Гехт

надо в пляжное время в условиях «не Югов»- повышается чувствительность к загару

Александр Мамедов

И свекольный.Прекрасные результаты.Только самодельный.Нет биллирубинов

Константин Саратовцев

Пил, а ни чо... И смесь свекольно-морковно-яблочную.🖼

Константин Саратовцев

А что должно быть?

Константин Саратовцев

Я не об этом. Просто разницы не почувствовали с женой.

Владимир Вельский

Передозировка витамина А может сильно подорвать здоровье.

С Колючками Я )))

Натуральными продуктами ?

Владимир Вельский

Морковью да

Татьяна Владимирская

каротин выступает на коже ложной желтухой)) такое себе))

Ma
Mascot

Пил преимущественно летом и то не на постоянку

Алевтина Пална

буууееее(( пардон

Бо
Бока

Покупной сок некачественный, от него желудок болит

Al
Ali

зубки стали крепкими как у зайчонка

Дэн Люк

))))) кожа оранжевая становится )))))))

Фи
Фигаро

нет...только кофе регулярно пил...

Ma
Mascot

Опять 25, ну что за подборка 😱

С Колючками Я )))

че такова ?

Ma
Mascot

Та просто вопросы катаются по кругу 😛

С Колючками Я )))

ну это тока в личке пиши своим шефиням😁

Ma
Mascot

Кураторшам ☝️

С Колючками Я )))

ну табе ж виднее😁

Ma
Mascot

Oh yeah

Владимир Забродин

нормально, но лицо пожелтело

Егавар Митасов

Лицо станет желтушным.

С Колючками Я )))

это если оооочень много пить ?

Виктор Косачёв

Ага. В итоге рак матки.

С Колючками Я )))

Доказано ?

С Колючками Я )))

А причинно-следственная связь ? Ведь должна быть экспертиза.

Виктор Косачёв

Ага. После смерти.

С Колючками Я )))

Ой, чет я сомневаюсь у ваших выводах. Это если передоз путем инъекций - и то вопрос, есть ли взаимосвязь.

Марго Беккер

постоянно неа гаадкий