Игорь Акинфов

Людииии ! Вы гдеее ?!

Ответы · страница 5
Оксана

в нете

Игорь Акинфов

А, я думал, в более приятном месте )))))

На
Надёжка

Спимс

Игорь Акинфов

Что не хотели так приятно сделать мужчине ??!! ))))

На
Надёжка

Я другое шептала так то ....)))))) ну если и это приятно я рада))))))

Игорь Акинфов

Был очень приятен сам шепот, так что слова почти не разобрал ))))))

На
Надёжка

Вам волны могут нашептать свои секреты и ветер с моря тайны принести а мне увы и удивить Вас нечем сюрпризов томных не преподнести....))))Я поэт зовусь Надежка от меня Вам поварешка)))))

Игорь Акинфов

Ха-ха, не складушки, не рифмушки, про поварёшку))))) Поварёшка, орудие очень серьёзное, особенно с кастрюле ))))

Светлана Турулина

тута))

Игорь Акинфов

Нет. чтобы написать за твоим правым плечом, такая красивая, обаятельная и нежная ))))) А то, тута (((( Где ???!

Игорь Акинфов

Ну оригинально, разговаривал с женщиной )))) и ВДРУГ ((( Я конечно не против ))))

Татьяна Обломкова

я тут

Игорь Акинфов

Я, поостерёкся бы, от таких возгласов (((( "Мы все тут", это колхоз (((((( А, где индивидуальные личности )))))))

Татьяна Обломкова

ой я думала тут только колхоз. видно вам тут не место

Игорь Акинфов

Вот, вот, ни Заглавной Буквы((((( Ни запятой (((( Научитесь, вежливо разговаривать с незнакомыми людьми - вас примут в "КОЛХОЗ" ))))) А я, пойду попасу овец и коров )))))

Татьяна Обломкова

такие как ты и без запятых все поймут

Игорь Акинфов

Вежливость, ВСЁ )))) Грубость, всегда останется с вами - даже в БДСМ, вам не подняться ((((((

Ирина

тута

Игорь Акинфов

Нда. это как в сказке. про "Кощея бессмертного" ((( Вот и пипец (((

Игорь Акинфов

Сожрут меня тут и даже глазом не моргнут эти комары, надо идти в берлогу или нору, темно уже 22:05 (((((

Игорь Акинфов

Не уж то ж, Первопрестойная ?!

Евгения Усацкая

дома

Игорь Акинфов

Это хорошо. а я под кроватью !!!))))

Алексей Румниекс

Tut ia

Vera Baidauz

tut

Игорь Акинфов

В темноте то и со словарём. не прочесть то ((((