Олег Марченко

Путин непристойно расслабился и, произнёс : ИНФРАСТРУКТУРА! Был горд собой, что получилось!...Командор слегка поморщился..Есть такое?

Ответы
Ирина

Путин царь,или император? С учетом набальзамированности ботоксом,он фараон (с)

Ирина

😄

Олег Марченко

Девчонки угомонитесь! Ксюша, так Вы в Италии! Bravissimo!

Евдоксия Ардалеоновна

Ксюша - это ваша мерзавка Собчак. Мой ник Евдоксия. Имя при крещении Маргарита

Олег Марченко

Пусть будет так. У Вас есть дети?

Вячеслав Рязанов

Дак они все в кремле срут и не морщатся. 😄

Олег Марченко

Не зря засранцами зовутся! 😄

Сергей Мирович

Ну что, ребята, поопускали сильных мира сего и возросли над собой?

Олег Марченко

Правда всегда на пользу. А нынешние "сильные" не совсем образованные, и стыдно им на люди показываться, потому прячутся И мы констатируем реальность всего лишь, а она, извините, уделана дорвавшимися до власти.

Татьяна

ас интересуют чужие кошельки?

Олег Марченко

Отнюдь. Мыслю глубже. Но, за "державу" обидно.

Татьяна

Обиды держать для здоровья вредно

Олег Марченко

Кому как.

Татьяна

😮

Анна Остапко

😄 🌹остроумно...

Олег Марченко

Послушайте, Ключик, вы не могли бы выражаться менее помпезно...

Анна Остапко

Почему Ключик????

Олег Марченко

Алмазный мой венец - В.Катаев

Владимир С

чего курите ? ))))