Наталья М

Ну вот и все.Пропала эта сказка.
только сон возвращает тебя на чуть-чуть.
Знал бы ты как это не просто...
В этой жизни тебя зачеркнуть.

Я для тебя жила тогда, дышала...
И жизнь была прекрасной...Ярче дня.
А нет тебя и снова ночь настала.
и не зажечь уж в нас потухшего огня.

Ну вот и все. Пропало все ,исчезло.
И этой ночью я тебя не буду ждать..
Я для тебя жила...Я для тебя дышала...
Ну,а теперь хочу жизнь новую,свою начать.

Ответы
Василий Исаченко

👍 🎓 👑 Человеку свойственно искать
Тех условий что ему удобней
Без сомненья можно утверждать
Лучше же когда ему комфорт ней
* * *
В отношениях так же происходит
Обсуждая жизненный удел
Но а если что то не выходит
То считают всё уже придел
* * *
Но не все такие и бывают
Те кто не стремится отступать
И вопросы эти все решают
Кто привык по жизни побеждать
* * *
Побеждать по праву созидания
Совершенствуясь в самом себе
И не ищут в этом оправдания
Данное по духу по судьбе.

Дмитрий Донченко

Молодец! Вот она и началась, если мудрые через год будете общаться и вспоминать только хорошее с улыбкой, я много расставался, но до сих пор общаюсь и с женами и с возлюбленными... Вы очень красивые и душевные. Все будет акуна матата!

Кирова-Кира Кирова-Кира

Повинность тяжкая прощанья.Слолв не нашли для расставанья.Мы знали это и без слов,давным давно за гранью снов.А ночь плыла в рассветный час.что ей до всех,что ей до нас.....И уходил ты вслед за ней В холодной нелюбви своей

Странник

будет ещё праздник на Вашей улице... да и многое придётся пересмотреть... потом огленётесь... вспомните... "КАК ВСЁ ГЛУПО???" скажите себе...

Валентин Сватковский

Навсегда...Уже не возвратится Все,что было связано с тобой Только вьюга за окном кружится Лишь она останется со мной...

Борис Сергеенко

да девушка, переживания-это самое тяжелое по утерянных отношениях-о чем могу судить из стихотворения

Решат Алиев

Наталья вы такая красивая и видно что вы не безразличны к окружающему миру вы просто суппер)))

Наталья М

спасибо за теплые слова.

Решат Алиев

Вы мне действительно очень и очень понравились,Господи я даже не могу это передать словами...🌹 😘 💘 💓 💔

Владимир Коченов

Можно попробовать сначала но будет трудновато прошлый опыт будет горчить.

Елена Петрова

Последняя строчка классная! В добрый путь без сожаления!!!

Александр Варго

Любовь это прекрасно! Не дай душе отвернутся от нее

Александр

Да,как мне это понятно))🌹

Не
Нейрон

👏 😍 браво миледи...!

Ольга

"Я для тебя жила...Я для тебя дышала...
Ну,а теперь хочу жизнь новую,свою начать". И это очень верно!!!😁 🌹

Не
Нейрон

🤗 💐вот другое и дело!

Я Ждал Тебя

опять стихоплётничаешь

Збигнев Августинович

Да от души или наболело

Александр Новиков

Вперёд и без Сожалений.

Василий Исаченко

🥇 🥇 🥇

Nikola Mahkov

еще одна трагедия..

Ка
Карпов

Все правильно !

Егор

Я ночью приду..

Анатолий Степанов

Печяльно