♤♡
♤♡◇♧

Бoрeшьcя зa чтo-тo, бoрeшьcя, a пoтoм в oдин прeкрacный мoмeнт пoнимaeшь: A нe пoшлo бы oнo нa xрeн?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Предусмотрительней надо быть!!! Думать!!! Создавать варианты! И.Т.Д. Это жизнь!!!

Св
Света

Права.....ой как права!!!!...осознание приходит...катись всё ...и пропади..оно......

Кай Фрост

Плыть по течению, как унылые фикалии?🤣

Св
Света

Нет...просто уйти в сторону...Ты о другом....

Кай Фрост

А вы всё об одном, да об одном?)

Св
Света

За то ты всё за перемены))))

Кай Фрост

Да поднадоело уже то что жерщины всё сводят к одному.

Ants

Посему бороться и не надо. Живи и радуйся. Ничего хорошего в подвиге нету.

Алекс Венцель

Главное в жизни не бороться, а научиться уворачиваться от проблем...))))))

Людмила Семенова

Такое бывает всё чаще и чаще... То ли уже сил не хватает, то ли терпения...

Св
Светлана_Светлана

Или , пусть идёт как идёт, может ещё и выведет куда надо. Мешать не буду.

♤♡
♤♡◇♧

А ты права😁👍🌺

Именно в этот момент нужно еще чуть-чуть побороться и будет результат.

Обсуждайка

а за что вы все боретесь,причем бесполезно?)), не проще ли просто жить?))

..

Нельзя так говорить не махнув рукой.) А как же бороться до победного?)

..

Ты не дура)) все понимаешь))

..

И юмор понимаешь))) (тоже комплимент)

Al Fl

бля! дошло? я, вот, 40 дней бухаю, а, ведь, ровесник был... планы строил...

Сергей Ермаков

Вывод: надо правильно ставить задачи и определять цели.🙂

Николай Швайко

Так бывает. И ты успокаиваешься и начинаешь жить не напрягаясь.

>Izrail Kogan

ну так бывает, когда: " за что боролись, на то и напоролись."😯

Антон

иногда достаёт такая борьба. И самое главное от этого устаёшь.

Романтик Z

В школе такое было....4.5.4.5,4.5., а потом да пошло оно все - 3.2.3.2.3.2....

Валерий Киселев

Когда посылаешь его на хрен, то и самому хреново становится.

Любовь Витязева

А оно приходит. А тебе уже и не нужно. Не имеет ценности уже

Es
Esher

...и оно взяло.... И Пошло))) пОшло так пошО... Пританцовывая)))

Ев
Евгений

Если это Вам предназначено, то и долго бороться не стоит.

-(
-----> („Пашkaaa”)

Соледарен жаль поздно осознал на душа ран только больше