На
Надюфка

Во поле береза стояла,
Во поле кудрявая стояла,
Люли-люли, стояла,
Люли-люли, стояла.
Некому березу заломати,
Некому кудряву заломати,
Люли-люли, заломати,
Люли-люли, заломати.
Я ж пойду погуляю,
Белую березу заломаю,
Люли-люли, заломаю,
Люли-люли, заломаю.

Ответы
Андрей Заруба

Вышел месяц из тумана. Вынул ножик из кармана. Будет резать. Будет бить. И кому тогда водить. Из-за леса, из-за гор едет дедушка Егор.
За спиной его топор дед Егор в законе вор то не сказка, то не ложь дед Егор собой хорош на нем черный макинтош а в кармане финский нож. Курит дед вонючий план он с рожденья наркоман алкоголик, хулиган за стаканом пьет стакан. Дед Егор большой герой но как валенок тупой. Кстати он глухонемой
Параноик и слепой. В чистом поле месяц светит. Дед Егор на танке едет.
По дороге кого встретит переедет не заметит. У Егора все как надо только рожа кривовата. А еще два автомата и пехотная граната.
В общем, правды нет на свете обманула я вас, дети. Если в детстве не помрете подрастете, все поймете.
Об одном я вас прошу не курите анашу. Баю-баюшки-баю скоро встретимся в раю. Продолжим?

Янг Николсон

история из жизни. сынок ты вчера много выпил. мама я вообще не пил. выйдя в коридор я увидел шестиметровую берёзу🤣 мы с батей пол дня её пилили чтоб вынести. 8-мой этаж😂

Елена Z

Туалетной бумагой пользуешься?А знаешь,что белая и мягкая,люксовых сортов делается из нашей березы..Европа жопу наждачкой будет подмывать))

На
Надюфка

А че я плохого сказала ? Они и китайскую покупают . И хлопок узбекский покупают , потому что это дешевле.

Елена Z

Я про Мацнева .сука ты ,я хорошего человека обидела..Будь ты проклята..

На
Надюфка

А этот . В спрашке писал мне .

Елена Z

Завтра поставлю свечку за упокой тебя..дрянь..

На
Надюфка

За что 😱

Al
Ali

осторожнее, сударыня, Люли название древнецыганского народа из Индии, обитает в ваших краях тоже

Валерик

Некому Надюфку заломати,
Некому кудряву заломати,
Люли-люли, заломати,
Люли-люли, заломати

На
Надюфка

Да блин .. вы че на меня взьелись ?

Валерик

Теперь есть выбор!👍

Чио-Чио-Сан

Срежу я с берёзы три пруточка, сделаю из них я три гудочка, четвёртую балалайку

Ко
Константин

Откуда только вспомнила)))) я еще ребенком ее помню,а мне уже ого сколько

На
Надюфка

Я в детстве эту мелодию играла на свирели .

Ко
Константин

Здорово

Илария Игнатенко

так это их национальная скрепоносная забава--заламывать

Ав
Автор

А лесник уже ждет...так заломает, что мало не покажется

На
Надюфка

Так же как и в Астане их травят ..так же как и в Боровом

Ав
Автор

Рыбки там питаются кормами специальными

На
Надюфка

А фиг знает .. главное окунь большой ловится .

Sonam Deс Мврл-Свк

корма то небось химией добавки, для роста, это уже не естественно

На
Надюфка

Нет , для этого региона окунь , сазан , Щука большая это нормально

Сергей

Песня проникнута гуманизмом и любовью к природе...😁

На
Надюфка

И не понятно о чем.

Сергей

Это так по-русски... Полагаю, здесь мужик идёт в баню и по дороге решил наломать веников берёзовых...

На
Надюфка

Интересно 🤔

Сергей

Я бы так предположил...Может заодно дров наломать и баньку растопить.... а после песенку сложить

Гарри Трубников

Какой коварный тип! Заломать хочет ни за спасибо.

Южный Урал

осталось еще спросить у березы ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно позволять себе мечтать и реализовывать

Людмила Варивоцкая

Вспомнили начальные классы и уроки музыки*😁

De
Denis

Решили ветки березы с травой перепутать? 😁

Луиза Котельникова

Мне кажется это про молодую девушку песня

Arsen Beisenov

Они там не только березку заломают🤣🤣🤣

На
Надюфка

😅 им бы лижбы поломать

Arsen Beisenov

Ничего. Их уже тоже ломают)))

Олег Кочетков

Лесная полиция вам руки быстро заломает

Не
Нелли

Надо казахские песни рекламировать 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

а акым, то же певец?

На
Надюфка

Да , и поэт и певец и ещё и музыкант.

Не
Нелли

Да , поет под домбру

Sonam Deс Мврл-Свк

запутали меня совсем

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я на акордеоне эту песню умел играть...