Юр
Юрий

А у вас бывало, что начальник обещал выдать премию овощами? Так и говорил: "Хрен вам!" 🤣

Ответы
Дэн Люк

конечно.... даж экзотическими фруктами .......... ток точно не помню.... так и говорил УХ мы вас .... они вас ... она нас....А ВО !,,,, УХ Я ВАС !,,,,,хрен вам , а не капусты! 🤪

Евгений

мне страны эти начальники Ведь деньги ему зарабатываете вы т е трудяги Я не говорю слово рабочие - ведь слово рабочий происходит от слова РАБ

Евгений Бриг-Снежин

ЗАПИСЬ у ребёнка в дневнике: "На уроке русского языка ругался матом на букву "Х"..
ОТВЕТНАЯ запись: "Меры приняты. "П" навешали! "

Евгений Бриг-Снежин

ЗАПИСЬ у ребёнка в дневнике: "На уроке русского языка ругался матом на букву "Х"..
ОТВЕТНАЯ запись: "Меры приняты. "П" навешали! "

Се
Семён

Более того, я видел как мэр Архангельска выдал банку участникам пикета у горсовета.) В 2005м, помнится.

Татьяна

Неее. Вы и так дохрена получаете)))) говорят те,кто больше миллиона получает у нас на работе.

Гармония Россия

Нет не бывало. Свои обязанности исполняю высокопрофессионально. Но написали смешно. 😁

Гарри Трубников

Бывало, что он хвастался как присвоил деньги, выданные ему на премии коллективу.

Любовь Вотинцева

НЕТ ЮРОЧКА У меня начальник был золотой он ни когда не ущемлял рабочих !!!

Алла Аа

Так до хрена всего обещали и кому-то хрен, а кому-то - килограмм хренов!

С Э М

С бывшим начальством было хуже) Частями тела обещал расплатиться

Vladimir Rakivnenko

Со иной так не пытались говорить. Осекались на полуслове... ))

Алекс Венцель

Я сам себе начальник и если что-то пообещал, то выполню...)))

Ча
Чака

премию бери зеленью, хрен верни начальнику обратно

Лена

Не так прямолинейно. Но намёк на овощи был понятен.

Любовь Волкова

Обещал, а как же! Вот только мяса для хрена не дал.

Алексей Пимяков

неа нам выдавали штанами куртками и т д в 90 тые

Юр
Юрий

Тогда чем только не выдавали...

Алексей Пимяков

да шабками не отделанными мехами

Дима Бойко

Нет..я директору лапшу на уши и он и не мычал

Мистер Бин

Нет он премию выдает только своим членам🤣

ТрУба Не лазило

Нет, не было. А у вас что был такой случай?

Юр
Юрий

Со мной такое не проходило

ТрУба Не лазило

Тогда про кого вы написали? Если что вопрос во 👍.

Юр
Юрий

У некоторых друзей такие руководители

ТрУба Не лазило

Понятно, спасибо!