Это Я

Создали Нас или же, сами появились. Мы произошли из Планеты! Так или иначе?))

Ответы
Нурлан Сыздыков

Создали человека. На нашем языке Адам-Человек. Яблоко-алма, переводится не бери. Сейчас доказывают ученные, что тюркский язык относится одним из древнейших языков мира.

Это Я

Алма - не бери. Это язык Бога❓

Нурлан Сыздыков

Интересный вопрос. Бог в любом языке может довести мысли. Это язык первых людей на земле, наверно. Я написал с юмором. 😄

Это Я

Я думаю что русский язык Бога)) образный))

Нурлан Сыздыков

Все пророки евреи, включая Иисуса, кроме Мухаммеда. А, ваш Бог Иисус говорил на иврите. Я представляю Создателя другим. Ему доступно любые языки. Он находится в моем понимании, вне материальном мире.

Это Я

Я Славянка, а Иисус сын божий ))

Нурлан Сыздыков

Я тоже не атеист. Иисус (Иса) у нас пророк.

Александр Паук

...свидетелей еще никто не встречал , а то что утверждают ученые или религиозные деятели не является документальным фактом.

Максим Jw

Да, смотрели, как орки рождаются из земли в первой части Властелина колец? Это про вас?

Это Я

😊

Максим Jw

Ооооо, я, оказывается, как точно думал то 😉

Сергей Пастухов

А не всё ли равно как появились . Главное пока существуем.Этому нужно радоваться.

Zero Vector

Ага... Из планеты... Из глубин самых... Адом они зовутся!...)))

Алексей Ануфриенко

Похоже, что породу улучшили инопланетяне или Боги

Феликс Кинзебаев

Откуда мы нету вопроса. Как нас создать?

Синий Экран Смерти

людей создал тот, кто создал вселенную

Vik I Am

Создали) и планета..подходящая))✨😂🌺

Михаил Тымчук

Только не говорите мне про Дарвина!

Наталья

Не знаю... может кто то и произошел от обезьяны. я не буду спорить. лично я НЕТ.

Михаил Тымчук

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ.

Это Я

🤣🤣🤣обезьяна умней вас двоих))))))

Михаил Тымчук

Мария! А как Вы догадались, наверно у Вас ума палата? Для того чтобы делать такие выводы о нелепости теории Дарвина, я много учился и читал много. А Вы много книжек прочитали?

Наталья

Придет время, Мария, и Вы сами измените свои утверждения. не все чему учат в школе остается догмой. Ученые и врачи часто говорят одно но потом утверждают обратное. Всему свое время. Не горячитесь.

Это Я

Адьюс)) вы устарели))

Наталья

😊

Сергей Головин

Ты лично создана из рёбра адама

Соболев Валерий

вы и произошли от мамы и папы.

Се
Серый

Создали. Для каких то целей

Это Я

Удобрить планету))

Это Я

Это единственная польза от нас))

Се
Серый

От некоторых она неудобряется

Евгений

От сырости появились

Это Я

Плесень❓

Евгений

Ага пиницилин

Это Я

😁

Александр Яковенко

сие покрыто мраком.

Алексей

Из какой планеты???

Это Я

Земля

Алексей

Прямо "из" Земли???

Серик Касымов

нас вывели как вид

Адам Адамов

Никогда не узнаем

Саша Мамай

Мария приветик💐

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой планеты ?