- Sаида - Из Лиги Олимпа

На двух фресках Джотто из Капеллы дель Арена в Падуе изображены два эпизода из раннего детства Иисуса Христа — Сретенье и бегство в Египет. Изображения младенца Иисуса отличаются на них лишь одной деталью, показывающей, что все-таки прошел определенный промежуток времени. Что это за деталь?

Ответы
Владимир Забродин

Наверное на одной он необрезанный, а на второй уже обрезанный.