Умка Насирова

Что за любовь.любовь эта что?

Ответы
Миша Вараксин

Это нечто с родни наркотикам, жажда, в твоей голове есть рецепторы зон удовольствия, там выделяется три основных гармона воздействующих на эти зоны, дальше твой мозг создает осациации чтобы справацировать их выделение, мозг хитрый и ленивый, он старается меньше думать а больше болдеть, потом привязывается к обределенному человеку и не хочет заменять его не кем, иногда люди годами страдают при возникновении несчастной любви, если человек говорит что разлюбил это значит прежний объект приносящий удовольствие мозгу стал давать ему меньше или мозг попробовал что-то новое лучше чем было,

Олег Человек Мира

Любовь это жизнь. Чувство счастья,которое хочется всеми силами беречь трепетно, нежно. И видить что твои старания приносят радость. Не ждать и себя решить тем что когда то... А жить и делать счастливыми всехт,сейчас. И любить не свои поступки и стремления а те минуты, доои, секунды которые принесли счастье рядом. Любовь это жизнь.

Мансур Ахмедзянов

ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО. А КАК ПРИДЕТ САМА ПОЙМЕШЬ КАКОЕ ЭТО ЧУВСТВО. ВЫГОНИШЬ, А САМА ТУТ ЖЕ ЗОВЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ

Ажар Бекжанова

для каждого разный смысл - для одного жизнь, для другого существование, для третьего поклонение

Анатолий Мюллер

Это же элементарно! Любовь, это одна из первичных энергий человеческого тела. ( Аристотель)

Алексей Бубнов

Любовь, это когда собственные проблемы на самом последнем месте. 🙂

Еркин Темиргалиев

Любовь,это основа качественного развития человеческой рассы,

Zamir Molov

фикция придуман для людей чтобы выбрасывались с болкона

Zamir Molov

шутка . любовь это прекрасно это всё или ничего

Нурбол Алибаев

Любовь это когда ты и я любят друг друга

Ег
Егор

Бедняжка, так с фамилией не фартонуло...

Жакшылык Сатыбалдиев

Любовь сегодня есть а завтра нет 😀

Владимир Семенов

Когда полюбишь вот тогда и узнаешь.

Умка Насирова

По любила теперь буду знать.спасибо

Дмитрий Савельев

Это БОЛЬШАЯ ответственность🤔

Кристина

Любовь- это супер, когда взаимно

НЕ
Наталья Егорова

Сам думай. Для каждого она своя

??????????? ???????????

Любовь это не уталимый жажда

??????????? ???????????

У тебя есть любимый человек

***asxat ***

то о чем говорит тебе душа

Sergey S

это имя небеснова разума

Лола Назарова

Любовь - это сказка...

Альберт Нан

и что в любви не так?