Вадя С Хитровки

15 ноября 1945 года родилась Анни-Фрид Люнгстад ( Фрида ) - шведская певица немецко- норвежского происхождения, более известная. как солистка группы "АББА" ( тёмненькая ). А вам нравятся песни "АББА" ?

Ответы
Виктор Сова

Когда на душе кошки скребут,то ставлю их диск и минут через 10-15 уже начинаю танцевать.Музыка моей морлодости.

Нелли Янголь

А вот есть испанская художница Фрида Кало. Она больше заслуживает внимания!

Михаил Кв-2.

Это случаем не она была рождена по программе Гитлера-"Левернсборн"?

Вадя С Хитровки

таких подробностей не знаю, хотя у меня есть две книги про "АББУ

Михаил Кв-2.

Одна из них была рождена именно по этой программе...Какая именно-не помню.

Камилов Камил Хамзаевич

Помним мелодии молодости! Мани мани мани! Москов! Москов!

Вадя С Хитровки

Мани, мани, мани - это понятно.. а вот про москов что-то не слышал

Надежда Осокина

классная была группа. в кино ходили еле билет достали.

Татьяна Елисеева

Песни моей юности, как их не любить

Вячеслав Иманов

мне больше нравится беленькая.

Вадя С Хитровки

Агнета Фельтскуг

Татьяна Тышкевич

👍 👍 👍 🙂

Владимир Март

Лучше не было для праздника жизни! На века!

Muza

очень, они завораживают.

Екатерина

Нетленка как она есть.

Наталья Орлова

Поздравляю ее

Виноградов Андрей

нифига себе!!!

Елена М.

И что теперь?

Вадя С Хитровки

Да ничего!!!! Не знаю, как Вам, а мне нравятся их песни..

Елена М.

Теперыча поняла ваш вопрос.

Лю
Людмила

Да. Нравятся.

Васса Ирина

О,да!🙂

Виктор Куценко

Ну и что...

Надюшка Лопардина-Попова

Да точно.

Оксана Шункиева

Очень!

Наталья

Очень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да