Алена Музычук

Как можно поднять себе настроение если рядом напарница по работе вечно ноет?

Ответы
Annette

Сказать ей, чтобы заткнулась и ныла не в рабочее время, потому что ее сопли мешают вашей внутренней гармонии, затем вручить ей шоколадку или банан и посоветовать сходить в салон красрты

Алена Музычук

прелесть ... 😄

Валентина Логиновская

Ликвидировать и заменить))). Или прямо сказать, чтобы не ныла и не говорила того, что Вам неприятно. Напарница - не семья и никто не обязан терпеть. Не поможет, предупреждать каждый раз

Веснушка Веселушка

Не слушать ее думать о хорошем. Вспоминать самые хорошие моменты в жизни. И благодарить всевышнего что это не Вы ноете)))

Алена Музычук

ооо прекрасный совет!!! 😉

Веснушка Веселушка

Иногда мне помогает

Алена Музычук

знаешь иногда как рынешь в воспоминание то так и хочеться в те времена вернуться <3

Веснушка Веселушка

Да бывает но можно и в натоящем попробовать повторить

Ольга Манасова

Послать ее на..... И проследить, чтобы дошла!!! Нытье прекратятся и напарница будет петь и работать!

Ки
Кирилл

Просто надо ее отправить с ее проблеммами подальше.она это поймет и перестанет ныть))

Ася Вайц

Смеяться над ней, тогда ей будет плохо, с лунными вампирами только юмор помогает....

Алена Музычук

😄 наверное!!!

Ася Вайц

Проверено....И голова перестает болеть...

Алена Музычук

я иногда шучу, но не всегда помогает!

Ася Вайц

А еще можно представить, что между вами толстое стекло, и ее не слышно она далеко.....

Алена Музычук

она покрикивает мол ты меня слышишь 😮

Ася Вайц

А вы попробуйте и больше улыбайтесь....

Алена Музычук

попробую 😉

Александр Синьков

я вас понимаю случай тяжелый. в первую очередь поднимите ей настроение и вам кай

Ирина К

не обращайте на нее внимание, и не общайтесь с ней я так делаю уже два года

Konrad

Обложи её как следует!

Ирина К

зачем себе нервы трепать?

.предлагающий Соскам...!!!!

начни ныть так что бы не её проблема тебя тяготила а твоя её головная боль

Андрей Толстый

есть на этот случай прекрасное изобретение человечества - пластырь.

Любовник

конечно. все же разные-вечные доноры у кого солнца много для своих, а от других питаются так же заряжаются, вдохновляются. силы. поддержки ищут все... без исключения.

Андрей Толстый

разница в энергиях которыми питаются.

Любовник

относительно. мой опыт -радость встречи вроде все здорово-а потом опустошение и потеря энергии, как буд-то сил нет и горечь во рту, тяжесть в груди и чувство неприятные-постоянно что-то рвалось, терялось. понимала, что-то не то....забила на все эти знаки.........и начала практиковать одну практику, которая наводит порядок в жизни -и вот все так замечательно вылезло за все года, которые я чувствовала, но не могла понять потому что много лжи красивой было и приятной, но потерь столько, что я начала просто вести анализ происходящего. теперь хоть научную работу пиши. ОООО это хорошая идея. Подумаю🤔

Андрей Толстый

почему быи нет.

Любовник

😇

Денис Костенко

приносишь на работу бейсбольную биту..... дальше инструктировать? 🙂

Алена Музычук

😄 😄 😄 вы меня росмешили!!!

Денис Костенко

всегда готов! если не относиться к нашей жизни со стёбом, то проще сразу повеситься 🙂

Алена Музычук

я такой человек что в себе держу и не имею привичку ныть , а она наоборот и мне сложно с ней O_o

Денис Костенко

ооо...знаю. Сочувствую.Нужно её нытьё корректно обстёбывать. Иногда помогает 🙂 мужиков таких тоже достаточно...

Ольга Чернова

Один раз набраться смелости и сказать ей, что она унылое Ч.мо!)))))))

Алена Музычук

я акуратнинко ей так и сказала но она не поняла! а перед Новым годом она меня спросила что тебе подарить я сказала что хочу подарок от тебя такой чтоб целый год не ныла, а она ты что это очень дорогой подарок!!!

Ольга Чернова

Тогда нужно прямо сказать! Именно такими словами: «Слушай, мы работаем вместе и все такое, но ты унылое Ч. Мо!! И я хочу, чтобы ты прекратила т,рахать мне мозг))))) либо я буду тра,хать его тебе! Если не поймет или обидется, попробуйте следующее! Нойте как она! И чем чаше и больше, тем быстрее она прекратит! Мне помогло)))))))

Алена Музычук

я ей как то раз так сказала знаешь если бы я так ныла как ты , ты ьы меня давно нах.р послала. а она мне так легче!!!

Ольга Чернова

Такое недействует! Либо делайте как я, либо терпите)))))))

Дмитрий Мясников

Попробуй ещё больше драматизировать рассказанное нею))))))))))))

Николай Емельянцев

Мысленно одеть на себя звуконепроницаемый скафандр.

Валентина Фролова

Лишь бы у Вас все было хорошо! Мимо ушей пропускайте!

Алена Музычук

стараюсь!!!

Валентина Фролова

Я могу тоже привести пример. Иногда оборвите!

Клеблеев Акрам

Бесконечно соглашайтесь с ней - оно ныть перестанет!

Елена Куликова

Уши плеером заткнуть есть возможность? И почаще

Резеда Тимуровна

Остановить её, прервав интересной всем темой.

Ivan Martens

Послать её туда откуда она не скоро вернётся

Владимир Панченко

сказать ей, что бы она сменила место работы