Николай Костенко

Вам не кажется, что здесь сидит больше бабушек, чем молодежи?

Ответы
Вениамин Поликарпович

У подъезда кто сидит
Целый день обычно,
Кто на нас всегда сердит
И ворчит привычно.
Кто ругает снег за снег,
Дождь за дождь pугает
И конечно лучше всех
Всё на свете знает.
И конечно лучше всех
все на свете знает.

Бабушки, бабушки, бабушки-старушки,
Бабушки, бабушки, ушки на макушке.
Бабушки, бабушки, мы вас уважаем,
Только как вас понять мы, увы, не знаем.

Николай Костенко

хахахх)) да в тему)

Зоя Евстигнеева

Здравствуйте Николая.Да я уже давно бабушка .но себя еще считаю вполне активная женщина.Я на пенсии и работаю .Я вдова .давно живу одна.За три года я потеряла мужа ,маму недавно в мае погиб младший сын .Прихожу в себя.Сейчас у меня если можно сказать все нормально.пишите .что Вас интересует я отвечу.

Наталья Соколова

Ну если я бабушка, то может быть. Хотя никогда не задавалась вопросом и не смотрела, кто здесь сидит. Сама здесь не сижу, на Ваш вопрос ответила только потому, что мой бывший студент - Ваш полный тезка, кстати, и такого же возраста...думала это он...

Татьяна Худякова

НЕ КАЖЕТСЯ , СЛИШКОМ МНОГО , . ЗАДАЮЩИХ...НЕЛЕПЫЕ ВОПРОСЫ ... НЕ МЕШАЛО - БЫ ПОДРАСТИ!!!. ... СЕМЬЮ СОЗДАТЬ ... РОДИТЬ ДЕТЕЙ , А ПОТОМ ПРИДЁТ ТВОЁ ВРЕМЯ ПРО БАБУШЕК И ДЕДУШЕК... ВОТ ТОГДА И ПОГОВОРИМ... C УВАЖЕНИЕМ ...

Аделла Тетушка

сейчас и бабушек нет, женщины со своим не возрастом. заметьте, мужчины многие после 50 стареют на глазах. потому что теряют ... как это ? способность...

Аделла Тетушка

напасть какая то , тяжело .

Николай Костенко

ничего тяжелого)

Аделла Тетушка

лишь бы не лопнуло.

Николай Костенко

не лопнет)

Аделла Тетушка

прекрасно !

Алилуя Ларина

не знаю я вижу здесь сидят либо нерусские парни которые девок хотят либо русские.но малолетки оскорбляющие русских девченок

Татьяна

Не встречал. Для меня главное. чтобы никто не поучал жизни, не выставлял инструкций как себя вести. а там пусть хоть 100 летние.

Та
Татьяна

а чем вам бабушки не угодили.?они общаются между собой.а если вам не нравятся ответы просто пропустите.мы же ведь тоже люди.

Николай Костенко

Я тоже согласен)))

Та
Татьяна

Ну на сегодня пока,пора заниматься делами.Хороших выходных и хороших девчат.

Николай Костенко

Спасибо, до новых встреч)

Та
Татьяна

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Костенко

спасибо, вам тоже)

Nina

Молодежи тут не чего делать, а то сидите у экранов нет что бы двигаться, а то досидитесь не поняв что уже стали старыми))

Геннадий Костарев

Молодёжь нынешняя писать-то грамотно разучилась, не говоря уже о способности мыслить. Бывают исключения, конечно.

И*
Иринка *******

Я считаю, что цифры в паспорте не главный приоритет общения. Лично мне некогда здесь зависать))))

Рая Мальцева

не знаю,я себя к бабушкам не отношу...хотя вообще я тут случайно, кто тут обычно тусуется не знаю

Наташа Клименко

А что все только молодежи ??? Я думаю что им это не интересно. А вы тут хотели кого то подцепить ?

Николай Костенко

ну и хорошо что у них так, мне кажется что так было бы гораздо проще)

Наташа Клименко

Надо было бы привыкнуть.

Николай Костенко

мы уже не привыкнем, это надо с детства быть так воспитанным

Николай Костенко

вот такая вот ерундистика))

Эльман

Это так !!! Скорее этот сайт....ближе для них !!! Молодежь зря....тратится временем своим сдесь !

N A T A L I ***---***

Понятно. Освободишься от кухни и сюда, в юном возрасте правильнее общаться в живую

Алексей Батогов

Я это знаю. Сам -- дедушка. Даже возраст себе принизил, чтобы бабульки не одолевали.

Николай Костенко

Круто) у меня живет дед по соседству, ему уже 84 года, а он до сих пор по бабам бегает через забор, изменяет своей бабке направо и налево)) я прям удивляюсь

Алексей Батогов

Бывает

Николай Костенко

а с тобой такое было?

Алексей Батогов

В каком смысле? Импотент ли я? Ну как я могу быть импотентом, если не колюсь, не курю, не пью спиртного (особенно пива), не жру мяса?

Николай Костенко

хз, всякое бывает

Natali Ник.

бабушки это всего лишь цифра в паспорте...люди не меняются с возрастом, но умнеют...

Лариса Лемешонок

Кого вовлекли в переписку, те и сидят! А молодёжи видимо некогда таким заниматься!

Такси Лига Долгодеревенское

А чем бабушкам заниматся, только здесь и сидеть. А молодёжь найдёт чем занятся.

Инга Евдокимова

Да, видимо. Просто молодежь не задает вопросов по причине того, что все знает)))