Lyudmila K

Должна ли женщина зарабатывать больше мужчины?

Ответы
Майя

женщина никому не должна,кроме своих родителей.

Lyudmila K

ну я не о моральном долге а скорей финансовой свободе

Аля

не должна,но если есть возможность,почему и нет!

Екатерина Макухина

Тут как кому повезет!Нсли любишь ,то всё равно

Lyudmila K

Вы бы хотели зарабатывать сколько вам хочется?

Екатерина Макухина

Я хочу окончания войны!Раньше хотела,а сейчас все поменялось !Взгляды на жизнь....и т. Д.

Lyudmila K

Да это все затянулось.Я из Харьковской обл,наблюдаем с ужасом.Никто не знает что будет дальше.А о работе можете подумать.Это в интернет,если есть возможность уделить 2-3 часа вдень ..

Екатерина Макухина

Смотря какая работа!Нам она сейчас нужна как воздух

Lyudmila K

Сама работа не сложная,но деньги не быстрые.здесь всего не напишешь если есть поста напишите я вышлю письмом иои найлите в одноклассниках Людмида Кульпан

Людмила Бострикова

Не обязательно. но часто получается. что да

Людмила Бострикова

Я-вдова Но всегда зарабатывала намного больше мужа Думаю ему было некомфортно А у моей подруги муж только рад Сидит на ее шее

Lyudmila K

У меня наверное будет не против,работает с утра до ночи а я по состоянию здоровья уже год не работаю,вот в интернет пытаюсь заработать

Людмила Бострикова

Самое страшное-это потерять здоровье Ваш муж молодец. что заработать старается Выздоравливайте!

Карина Разумовская-Чадова

Всегда, тогда они вот где у нас будут !)))

Lyudmila K

Хоть один достойный ответ!!!

Карина Разумовская-Чадова

На вопросы ваши достойно буду отвечать

Lyudmila K

спасибо .тогда еще один вопрос-вам интересно как можно зарабатывать в нете?

Victor Osetrov

Почему нет,сейчас время такое!

Victor Osetrov

Ну вот,вопрос исчерпал себя!

Сергей Ласточкин

почему бы инет, если может.

Алевтина Крымгужина

Нет,но порой все наоборот

Алевтина Крымгужина

Я уже это испытала,теперь не интересно!

Lyudmila K

Значит добились своей цели.

Иван Шашлов

Может, если получается 🙂

Александр Евдокимов

Если может, почему нет?

Александр Миндель

Это зависит от мужчины

Ог
Огонек

никогда, это все рушит

Lyudmila K

у меня нет .и не думаю что смоется,но в жизни разное бывает

Ог
Огонек

мой просто стал игнорить. спрашиваю, что случилось? он говорит, не усложняй)) спрашиваю, нашел кого-то, он говорит, нет, только ты.но игнор продолжает. вот так))

Lyudmila K

попробуй проигнорировать ты ,сделай так чтобы задумался..Полюби себя !!!!!!

Ог
Огонек

вот сижу и смеюсь с чужими мужчинами, а засыпаю - думаю о нем))

Lyudmila K

вот и пусть на поводке но не рядом ,может и задумается,а ты скажи что то ему приятное но не жди ответа а вроде между прочим,похвали его.и опять холод включай

Ольга Бахиркина

Каждому по заслугам.

Виктория

Бывает по-разному

Александр Николаевич Плужников

пусть попробует

Александр Николаевич Плужников

почему?пусть работает,зарабатывает,мужика кормит.где бы такую рыбку поймать?

Lyudmila K

сразу кормит ,а может она себе делает приятно-финансово независима это очень не плохо.

Александр Николаевич Плужников

в нашем мире нет не зависимых

Lyudmila K

Согласна,все мы от чего то да зависим

Александр Николаевич Плужников

в одном уже согласна.ага.....

Александр Николаевич Плужников

не торопи события,а то забуду зачем пришёл

Алёнка Дехтярь

было бы не плохо

Сима

почему бы и нет..

Вячеслав Жиров

Кому, что дано...

Владимир Березин

не обязательно

Lyudmila K

По мне без разницы кто сколько.лишь бы знать что рядом с тобой МУЖЧИНА,защитник,друг,подушка....

Lyudmila K

нет,хотя да но ищу партнера для работы в интернет

Lyudmila K

их много .кто не умеет научим

Val Nik

а почему нет