Евгений К

Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.

Ответы
Александр Мамедов

На пленарном заседании Госдумы 16 января принято решение об одобрении кандидатуры Михаила Мишустина на пост главы правительства. За выдвинутую кандидатуру проголосовали 383 парламентария или 85,1 процента от общего числа.

Источник: https://versia.ru/specialist-po-nalogovym-sboram-mixail-mishustin-stal-rossijskim-premerom-chego-teper-zhdat

Natali Ник.

только дурак садится играть, не зная правил...учить нужно УК РФ, семейный кодекс и какую никакую этику...

Петр Соколов

И даже не догадывашься , что с тобой играют, построение коммунизма к примеру.

Федя Кукин

Ну да!! Так и есть....какой нибудь нежданчик обязательно подвалит!!!

Вера

Главное в жизни все повороты судьбы превращать в зигзаги удачи!

Вера

👍

Татьяна

Правила учим по ходу. И так всегда. Но они все время меняются.

Татьяна

О!!!!

Евгений К

То-то же!!! а у вас как?

Татьяна

А у нас праздники продолжаются. Пытаемся салаты доедывать.

Евгений К

Так и у нас тоже.... вчера доели,- сегодня новые строгают!

Татьяна

Столько бы старания да на благое дело

Кы
Кызыма)

Что мешает придумать свои правила?) Моя жизнь - мои правила.))

Евгений К

А за спиной "маленький " такой, " серенький " такой кардинальчик водит твоей ручкой,-и ты думаешь, что это ты пишешь свой закон.

Ол
Олександр

Если человек не сирота, правила ему рассказывают родители.

Рамиль Абдурахманов

жизни учишся на чужих ошибках

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Людмила Козина ( Агеева )

Не,самотёком !🤔🤔

Лидия Куркина

Похоже что так

Лорик

Да знаю уже

Игорь Реус

Архимудро.

Валентина

по совести

Galina Rybko

👌

Юл
Юлечка

)