Demian Thorn

🖼скромно...но со вкусом?))

Ответы
Алина Васильева

это мне ? ну. спасибо. добрый человек перекушу пожалуй!,да и спать пора! . а вернее за дела браться. оказывается у нас уже утро. со мной такое бывает! не заметила,

Demian Thorn

Пожалуйста)

Остап Бендер

Ого скромно! Это обожраться можно. Скромно это у Остапа. Два соленых помидорчика, два кусочека сырка у него лежали на столе ))

Остап Бендер

Спасибо дорогой. Только прошу вас россиян не голосуйте пожалуйста больше за этого карлика. И за эту власть. Я все силы приложу чтобы уничтожить идеологию кремля и кгб в мире. И когда война окончится лично приеду на сжигание мумии ленина в мавзолее))

Demian Thorn

Я вообще не хожу на выборы

Остап Бендер

Ты ходи дорогой, ходи! Голосуй хотя бы против всех. Наш город с 4 утра сегодня пережил 10 ракетных атак. Исчезла вода и отопление. Я сидел на корточках в подвале с телефоном потому не мог тебе вовремя ответить. Угрожают и сейчас отключить электричество но я таки решился включить комп

Demian Thorn

У нас нет такой графы против всех

Остап Бендер

Тогда голосуй точно за того кто не пройдет. Это будет вариант против всех.

Kr
Kris

Я так поняла , что вопрос во вкусе?)) Я вижу то, что на поверхности. Вкус перца! Угадала?))

Demian Thorn

Там разные специи в том числе и перец

Ла
Лариса

Это ужасно!Вместо майонеза нужно взять сыр.И горох к макаронам ну никак не подходит

Demian Thorn

Ну я всегда нарушаю общепринятые стереотипы.Спасибо за ответ

Вл
Владимир

на закусь,само то👍

Ми
Милена

Лучше большая свиная отбивная с картошкой.Обильно сдобренная майонезом!

Demian Thorn

Спасибо за совет

Ду
Душа-/-Ввысь

А что, очень даже) я бы еще по своей привычке чая или кофе налила

Demian Thorn

Хорошо)

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага) и соленького что-нибудь из баночки

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Майонез тут лишний... Лучше тертым сыром, и острым соусом...

Demian Thorn

Спасибо

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Как в давней песенке Макаревича.... Люблю я макароны... ☝️👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

это что за холостяцкое блюдо спагетти с яйцом + горошек?

Demian Thorn

Ошибочка.Там индейка

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно, она мне кажется суховата

Маруся

Это одни макароны с горошком и мазиком???)) Шедеврально))

Маруся

Надо было Вам майонез заменить томатным соусом, был бы пп ужин или обед)

Demian Thorn

Я майонез,люблю))Но спасибо за совет,Маруся🙂

Маруся

Я тоже люблю майонез, но не увлекаюсь)

Demian Thorn

Хорошо

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ майонез со вкусом! Ты ещё напиши изыскано ...

Demian Thorn

Белиссимо,Star))

Та Самая......

Макароны с горошком.... странное сочетание.

Demian Thorn

Горошек для завершения образа.Макароны с филе индейки

Лева Правая

Майонез можно было покрасивше выдавить

Ва
Валентина

Ну что Вы сразу с критикой. Парень старался. Выглядит аппетитно. Приятного аппетита Спартакус

Demian Thorn

Благодарю,Незнакомка🙂🤝

Дашусяка Нацуки )))

Слишком скромно. А где соус Болоньезе?

Дашусяка Нацуки )))

Нет. К пасте лучше соус мясной или тефтельки. 😋✌️

White Sakura

Ну хорошо, как ты хочешь дорогая 😄

Дашусяка Нацуки )))

Ага. Я люблю вкусно поесть. ✌️😋

White Sakura

Молодец

Ев
Ева

ну на ночь то зачем это показывать? 🤕

Demian Thorn

Так это не на ночь)

Ев
Ева

чойто.. у меня 5 минут первого ночи 😎

Demian Thorn

У меня шесть))

Ев
Ева

соболезную 😁

Demian Thorn

00:09))

Ев
Ева

ща будем посекундно время сверять? 🤣

Demian Thorn

Точно😁

Галина Д

Сплошные угли. А где мясо, белок? Жир?

Demian Thorn

Я заболел...скорее для дезинфекции)

Галина Д

Скажу по секрету. Не помогает она при болезни!! Желаю здоровья и скорее поправиться!!!!

Demian Thorn

Благодарю,Вас🙂

Галина Д

И я. Дарю. Благо.

Фариз Мухаметдинов

👍🤝 Я лично предпочитаю с кетчупом.

Demian Thorn

Хорошо

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормально и полезно и вкусненько👍

Demian Thorn

Спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

Сами приготовили? Почему спрашиваю.. У меня внук на учебе и тоже сам готовит...

Demian Thorn

Да.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну молодец!!!!😊👍

Demian Thorn

Спасибо,Юлия🙂

Джеймс 😉

Спагетти с моццареллой и горохом?)

Demian Thorn

Нет.Спагетти,майонез,тушёная индейка и черный перец

Джеймс 😉

Оу..

Cветлана

Надо попробовать, чтобы ответить

Demian Thorn

Ради Бога

Cветлана

А как

Св
Светлана

вместо горошка лучше бы помидор

Demian Thorn

Ну...что было🤷‍♂️