Марина П.

В основе зацикливания на человеке лежит оценочный парадокс?

Ответы · страница 2
Андрей Владимирович

А какой ещё парадокс можете предположить?

Марина П.

А какую ситуацию рассматриваем?

Андрей Владимирович

Ситуацию зацикливания на человеке.

Марина П.

Ах,это.Парадокс расбалансирования головы и сердца

Марина П.

да .если объяснить.но долго это

Андрей Владимирович

Это то что происходить не должно, но происходит?

Вик Тор

Несомненно. Это из темы "вечных вопросов".

Марина П.

Глубоко вы видите.Редкость,причем во все времена

Вик Тор

Спасибо за комплимент. У вас интересные вопросы. Я просматриваю их с большим любопытством. Спасибо Вам за это.

Александр Кусакин

От этого парадокса он и зацикливается.

Марина П.

А можно мне у вас теперь спрашивать какие мне вопросы задавать?Потому шо волнуюсь очень

Александр Кусакин

Спрашивать можно, но и сама не плошай.

Бауржан Баденов

Элемент сравнения- особенно у женщин.

Марина П.

Да у всех.В оценочном мире живем

Vicrus

Смотря о каком цикле идет речь!) 😏

Александр Иванов

Нет. Обычная зеленая выхухоль...

Александр Иванов

И вам не хворать. С такими вопросами проще на паперть...... там поймут...

Марина П.

Не шутите с шифрами МКБ..Ну уд очень заметно

Александр Иванов

И не собирался.... не та тема.

Александр Харитонов

а разве не зашоренность выбора.

Марина П.

парадокс в начале зашоренности

Яков Ухань

...переведите, пожалуйста...

Марина П.

Голова отторгает,сердце любит

Дымок

а может не прицениваться?

Марина П.

Переценивается с коэффициентом погрешности

Elena& Bulat

Как мудро! Но не понятно!

Elena& Bulat

До поры до времени нельзя! Пока не скомпенсируете потерянное время на сон!

Марина П.

Как мудро,но непонятно.Ситуация встала в ступоре

Elena& Bulat

От чрезмерного сна мозги не могут проснуться!

Марина П.

А почем это видно ,что я в глубоко обморочном и мертвом сне?Может и я проникнусь и пойму.

Марина П.

Что именно?Из серии сон разума рождает чудовищ?Видимо так и есть

Io
Ioan

неа, его интересность

Марина П.

И девочки стервозные поинтереснее будут тихих и правильных отличниц

Io
Ioan

грязь --тянет притягивает..засасывает- по иному- каждый хочет свою персональную шишку

Марина П.

Сам,не выходя из сайта,проаналить с кем тебе интереснее общаться,личностный типаж с точки зрения ,что такое хорошо,а что такое плохо,а что такое интересно

Io
Ioan

мы все здесь общаемся...без разборчивости...чей вопрос инет сбросит тебе на обозрение...и судя по вопросу..., и В ТОМ ЧИСЛЕ ПО ОТВЕТУ НА ВОПРОС ты можешь определить интересность личностного типажа)))

Марина П.

Да,и общаюсь исключительно с приятными мне людьми вне гендерного различия.Неинтересных мне отправляю в ЧС,чтобы мне глаза не мозолили своим банальным мнением.И поверь умных мужчин больше,чем повернутых на безличных желаниях любви и счастья,женщин

Вадим Лазарчев

Привычка, негибкость

Марина П.

БАР первого или второго типа.Скорее всего.Не излечимо.Подстраиваться,если талантлив,ожидая смены фазы с депрессии на манию.В мании он творит.Как я вижу.Человечество ведь не норма движет вперед...

Вадим Лазарчев

Я его обманом заманил к себе, он сделал св работу, но пропил вдвое аванса, а потом его потребовал...

Марина П.

если вам необходим надо подстраиваться.он не сможет.

Вадим Лазарчев

Тяжело, я теперь вообще переехал в Сочи, а он в екб

Марина П.

очень тяжело это даже не то слово!

Василий Гуринович

Или Самооценочный?

Марина П.

А без этого никуда,как часть общего парадокса

Александр Падерин

так должно быть

Александр Падерин

Я думаю всё имеет цену. не в деньгах, а в полезности человека

Татьяна

А поподробнее?

Марина П.

Голова осознает,сердце нет

Меченый Волк

Конечно...)

Марина П.

Еще и Нового года нет,а голова перевернутая!😁

Меченый Волк

Ииии...правильно....))))👍😊🌷

Юрий Суровегин

...и какой?

Марина П.

Так я о душе речь веду.А природа.С природой относительно нормально😉

Юрий Суровегин

....если с природой относительно нормально,то и душа спокойна...

Марина П.

У женщин иначе,чем у мужчин

Юрий Суровегин

.....но если она долго голодная,то ни чем от мужчины не отличается..

Марина П.

про эту женщину рассуждайте где-нибудь за пределами моей темы,пжста

Исмаилов Ардак

реально

Исмаилов Ардак

всего наилучшего в этом году

Алёна

о да)

Марина П.

О,очень особенно у женщин!