Ол
Ольга

О, как прекрасна наша жизнь!
Хоть денег нет… но ты держись.
Ребенок болен… но ты держись.
Бросает муж… опять держись
Инструкцию забыли дать,
За что держаться, вашу мать???!!!

Ответы
Олег

Россия—это премьер-министр с годовым доходом 8,8 миллионов, сообщающим старикам с пенсией 8 т: денег нет, держитесь23 мая в Крыму Дмитрий Медведев неформально общался с жителями полуострова. Одна из пенсионерок пожаловалась ему на то, что пенсии маленькие, всего 8 тысяч рублей, и они не индексируются. На что премьер-министр ответил фразой, которая тут же превратилась в мем: «Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».
- А я им говорю — денег нет, вы держитесь здесь! - А они что? - Те, что не умерли, ещё держатся!

Ол
Ольга

🙂это точно

Олег

Скоро будет не перепись,а перекличка.

Лю
Людмила

😄Посмотрись в зеркало и скажи: Ты мой самый лучший друг и мы с тобой победим!

Ленточка В Косе

За Христа. Как говорил батюшка Николай Гурьянов,,не ищи друзей среди людей

Ол
Ольга

🤔

Крошка Енот

а в инструкции будет написано - Держись за воздух и жри песок.

Ол
Ольга

Зачем так грубо?

Крошка Енот

так это ж реалии

Битпулль,Почти Что Душка

Держись покамест за кровать...пусть отдохнёт чуть...наша мать

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет , не забыли . В том и дело . Ведь это квест по жизни .

Ол
Ольга

🙂

Дэ
Дэн!!!

Чтобы муж не бросил...нужно самой его бросить 🙃)))

Ол
Ольга

Это точно и опять держись🙂

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Валентина Маршакова

😊🍹🌾😊🍹🌾😊🍹

Евгений Иванов

Если муж бросил - тоже правительство виновато?

Valentin Beloverbenco

Ранний Маяковский? Из неопубликованного?

Ол
Ольга

🙂

Пономарёв Леонид

давай, держись ЗА ЖИЗНЬ, брат, до конца!

Ол
Ольга

🙂👍

Пономарёв Леонид

А ТО!)

Виктор Оборин

ДА УЖ, ТУТ НАДО ПОДУМАТЬ........................

Ол
Ольга

🙂

Виктор Оборин

ДА И СТОИТ ЛИ ДЕРЖАТЬСЯ?

Людмила

Кто за что...что попадется под руку..

Во
Ворон

😀😀😀👍🤝🍷

Ол
Ольга

🙂

Евгений

И не забудьте подтягивать поясок

Ол
Ольга

🙂

Ме
Мечтатель...

За свой внутренний мир, видимо...

Ол
Ольга

Только и осталось за свой внутренний мир держаться.

Ме
Мечтатель...

Только так, на него и опирайтесь...а то, что вокруг - само измениться...

Федя Кукин

😀😁😀😂😂 Все!! Убила!!

Ол
Ольга

🙂

Владимир Март

Инструкция одна. что мать одна!

Александр Андреенко

Вспомните "Парня из Джакарты"

Ма
Матис

За него🤭