Дима Статников

Как видете своё будущие через 10 лет ?чоб там должно быть такое чтоб вы стали счастливы ?

Ответы
Анастасия Ковчан

Чтобы небылор войны в Украине!!!!И чтобы я благодоря своей роботе новой в нете заробатывала свыше100 000 гривен!!!Мои детки были здоровы и счасливы!!!!И свой личный дом 3 этажа машина дача и вилы за границей 1 минимум))))

Aysulu Barnakhanova

Через 10 лет,Бог даст,я буду жить в красивом доме возле моря,горы,чистый воздух,любимый мужчина рядом и мои дети навещают меня каждые выходные.Я буду счастлива всегда,если мои дети здоровы и счастливы.

Надежда Кулик

Я вижу свою дочь состоявшейся в профессии, востребованной и талантливой. Я была бы счастливой иметь много любимых внучат!!!

Кирилл Сероглазов

Я и сейчас счастлив, но через десять лет - возможно, сын женится, у меня будут внуки и я стану счастливым дедушкой!

Ольга Жирушкина

Через 10 лет,я совсем состарюсь и для счастья мне необходимо будет ,только отсутствие болезней и большая пенсия.

Дима Статников

Это хорошая твою будущие главное нужно двигаться , ведь сами знаете движения это жизнь больше жвигаетесь бкдь те счастливы

Ольга Жирушкина

Правильные слова!Движение-жизнь!

Дима Статников

Это знаю у меня есть друг когда мы с ним учились как переменна его уже нет потом как звонок он на уроке спросил не надоело тебе ходить он сказал лучше ходить чем сидеть

Лиана Чернышева

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.

Людмила Иванова

вот уж вопросик - скорее всего мне грело душу и сердце благополучие моей семьи и всех домочадцев

Olga Migulja

Дима я бы хотела что бы ты как можно раньше поверил в Бога и тогда можно мечтать о хорошем...

Олег Евдокимов

домик в деревне и доярка в кухне ! а я с самогонкой возле дома закусываю огурцом с грядки !!!

Дима Статников

Здорова будущие у тебя

Олег Евдокимов

точно !

Ирина Сибирякова

Хочется , конечно их прожить и дождаться внуков у младшей дочери.

Бибигуль Мухтарова

что бы мои дети были счастливы, а разве это не счастье для матери

Юлия Голубь

Здоровые и счастливые родные,и чтоб воцарил мир в Донбассе

Дима Статников

Хорошие это будущие

Юлия Голубь

Надеюсь

Оралкан Камысбаева

Если будет мир на земле ,каждый будет жить так,как он хочет

Жанна Kk

Вижу детей уже взрослыми ,сын женатый,внуки,внучки,имне 46

Дима Статников

Ц тебя Жанночка счастливое будет будущие

Жанна Kk

Спс,и тебе желаю счастья !!!

Дима Статников

спасибо

Жанна Kk

)

Галина Афанасенко

неужели ещё так долго? а что ж то про колокол свист опять?

Ирина Миронова

мои родные и близкие рядом, и дорогие моему сердцу люди..

Лидия Добрякова

Я уже в таком возрасте,что для меня 10 лет-это подарок

Дима Статников

Главное быть здоровым любить своих родных

Айжан

большой дом, рядом дети и человек, которого я уважаю

Максимус

Нормальным.прожить бы их сначала да здоровье иметь

Алексей Кожевников

Кто счас несчастлив, тот и в будущем не приобретет.