Ав
Автор

Стал за собой замечать, что при наборе текста на клавиатуре, появилось много опечаток, не ошибок типа "жи-ши" пиши через "и", а именно нелепых опечаток...Вот и думаю себе, это возраст сказывается или усталость? У кого такая же фиговина?

Ответы
Владимир Чураков

Случается. И у многих так. Не только с клавиатурой, но и с обычными, привычными действиями. Это не возраст и не усталость. У молодых и полных сил таже история.
Мозг учится воспринимать новые ритмы вселенной. Иногда даёт сбои... Со временем пройдёт.

Ав
Автор

со временем все пройдет😀

Лара Ларина

Тоже заметила, что раньше четко без ошибок писала, а теперь могу и промахнуться...все сказывается: и возраст, и спешка...и, шут его знает, что еще...☺️😊😇

Ав
Автор

нашего полку прибыло

Наталья Тюленева

Иногда торопишься, да и буковки близко на клавиатуре находятся. Раз, и ткнешь ненароком на соседнюю)) 🤭 вот тебе и новое слово...🤭

Ав
Автор

это ж какая должна быть сарделька вместо пальца. если буквы близко расположены

Наталья Тюленева

Я когда тороплюсь, то каких только слов могу насочинять))😁

Madam Duval.

Надоедает, если с телефона то с права в верху есть микрофон ,нажми его ,сам на печатает, я так делаю

Аз
Азатрахлукум

Это лень , т.е ну ни хочетьььься исправлять опечатки у меня 2-ка по русскому и 5-ка по литере🤗

Станислав

Аналогично. Когда печатаю в слепую, то возникает ощущение, что я в школу вообще не ходил.

Языческий Кот

у меня . это нарушение координации. возраст скорее всего, надо кавинтон какойнить пить

Ав
Автор

ох\

Вера Сергеевна-V

Точно так же Просто сказывается ,что давно не было тренировок в написании текстов !)))

Ев
Ева

У меня тоже, порой так бывает, буковки пропускаются и поиски, ничего страшного

Ав
Автор

третий уже к нам примкнул😀

Ев
Ева

О кей

Rustam Abubakirov

Автокоректоп в клаве выключи и фильтрацию мата как в компе так и телефоне

С К.

Я когда спешу, могу ноготочком рядом стоящую буковку нажать нечаянно...😀

Ав
Автор

у меня нет длинных ногтей

С К.

У меня тоже нет длинных.. нормальные...

Александр Демидов

общая безграмотность в стране. ты не первая. нет правил правописания

Кот И К

клава тоже иногда херовничает..))после второго стакана вина..🤣

Владимир Забродин

а у меня при нажатии "пропуска" вылезают лишние буквы -с.м.и.т

Ав
Автор

ох

Та
Танюша

У меня то же самое, т9 неимоверно врет, и пишет по украински..

Малина Вареньевна

Ой да ладно))) на опечатки теперь только тролли реагируют))

Ольга

я иногда буквы переставляю местами. Старость не иначе!😆

Юрий Ласковец

чёт ви рано........

Ольга

стебёмся над собой. 😆

Ма
Марыся

У меня тоже бывает. Буквы рядом стоят и все.

Алексей Прибылов

есть такое-пишу правильно-читаю-хрень...😉

Алексей Прибылов

возраст сказывается или усталость?😀

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это быстрый и слепой набор . У меня то же

Ав
Автор

нас уже двое😀

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Прошу Вас, не судите рецки строго
За попаданье пальцами меж клавиш.
Не в орфографии я весь убогий,
В координации. А как ее исправишь?