Му
Муиз

Модифицированная формула 🥰👉Потому что русские женщины протестовали против опечатки 😁🤷‍♂️смотрел передачу о многих известных людях, Художники, писатели и т. д. чьи жизни сложили Русская , Белоруска и Украинская женщины и т. д. И они сыграли свою роль в достижении их гениальности.. Вопрос: Русская , Белоруска и Украинская женщины и т. д ведут мужчин к величию или безумию?

Ответы
Александр Мамедов

Русские сделали свой мощнейший вклад в мировую культуру.
Такие величайшие представители русской культуры, как Достоевский и Толстой, Пушкин и Тургенев, Гоголь и Чехов, Набоков и Булгаков внесли неоспоримый глубочайший вклад в сокровищницу мировой литературы, это признано всеми, данный факт бессмысленно оспаривать.
Великолепна русская живопись. Начиная от величайших иконописцев Андрея Рублева и Дионисия и вплоть до наших дней русский мир рождает гениев и талантов. Айвазовский, Серов, Паленов, Брюллов, Врубель, Крамской, Саврасов, Шишкин, Суриков, Куинджи, Малевич, Шагал, Филонов, Кандинский, Дейнека, Петров-Водкин — работы этих и многих других авторов не раз побывали на выставках в самых прославленных музеях мира. Тут нам безусловно есть, чем гордиться.

Му
Муиз

🖼Если ваши СМИ вам ничего не говорят, это не значит, что дело исчерпано.

Александр Мамедов

Исчерпано.Всех прогнали

Му
Муиз

Да🤣🤣🤣👉 вы герои, 🤣🤣🤣👉изгнавшие 15 миллионов сирийцев со своей земли

Александр Мамедов

Они вернуься

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣Размещу это что вы написали в Фейсбуке, 👉чтобы сирийцы могли посмеяться над глупостью граждан России.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вр
Временно

Вряд ли безумие или величие мужчины зависит от национальности... Безумие мужчины = не справившийся со своим Эго.....Величие мужчины = достояние его ума...Ну а женщины, которые рядом с ними это только вектор, и они могут только влиять и то насколько им позволит мужчина... Русская, Немка, Венгерка, Украинка, Белоруска, Шведка и .д. не имеет значения.... Ну как то так :-)))))

Му
Муиз

Конечно, да, мы согласны... 😉 Но славянские женщины в целом более ревнивы, чем другие женщины. 👉Мужчине нравится эта черта, но она его подпитывает.

Вр
Временно

Оооо какая наивность.!!!))))) Вы думаете, что , когда задето чувство собственного достоинства, то женщина другой культуры будет спокойна на это реагировать... Вы даже не можете себе представить, что творится в её душе...Душа у нее также болит и также кричит, но выплескивают все по разному свою боль...А мужчинам больше нравится драйв..., просто кто то кайфует , видя переживания своей пассии и на этом фоне самоутверждается. ))))

Му
Муиз

да по культуре..😁👉 Пример. Мусульманки, по исламской вере, мужчина имеет право на четырёх женщин... Поэтому она не похожа на русских женщин своими реакциями ревности.😁

Вр
Временно

Бог мой..)))). Реакция одинаковая. что у одной. что у другой...Только одна девочка может себе позволить, кричать и использовать бытовые принадлежности :-))) А другая в силу воспитания "жертвенности" искусает себе все губы ..и оправдывает свое положение "секонд хенда" только религией . Но все забывают, что в Коране так же написано :"Ни один не будет справедливо одинаково относится к своим женам, а значит довольствуйтесь одной ".....

Му
Муиз

Вы перешли в другую тему...😁👉 Речь идет о женской культуре и ее влиянии на ревность...😁👉 а не о том, что упомянуто в Коране🌹🥃😉

Вр
Временно

Ок...закрываем тему...:-)))

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉

Александр Мамедов

Русская музыка также хорошо известна и признана во всем мире. Чайковский, Глинка, Мусоргский, Рахманинов, Шостакович, Прокофьев, Рихтер и Ростропович, Скрябин и Стравинский, Лемешев и Шаляпин. Эти имена вызывают за рубежом устойчивую ассоциацию именно с Россией. И этот факт “отменить” невозможно.

Соболев Валерий

я считаю безумием однополые браки, выбор себе произвольного пола, пропаганду ЛГБТ детям и прочую гомосятину, к такому безумию ведут точно не русские, белорусские и украинские женщины.

Му
Муиз

Закон превыше всего😁👉Если они против, пусть соберутся и выберут людей, чтобы выиграть выборы и изменить закон... Демократический закон, большинство, которое побеждает на выборах.

Соболев Валерий

вот это правильно! мы вот в РФ собрались и выбрали тех, кто ограждает наших детей от пропаганды педерастов и лесбиянок.

Му
Муиз

Это ваша страна и вы несете ответственность за свои решения... так же, как и мы несем ответственность за свои решения.🤷‍♂️😁

Соболев Валерий

это бесспорно, а результат увидим лет через пять-десять.

Му
Муиз

конечно😉.

Ма
Марина

Не зависит от национальности, зависит от характера женщины...Хотя славянские женщины очень похожи в обиходе...

Ма
Марина

😁 Не поверите, но я не контролирую своего мужчину...Считаю, что выбрала достойного и он умнее меня, а так же считаю, что меньше знаешь-крепче спишь...

Ма
Марина

И еще, если в отношениях что-то напрягает, то не нужны такие отношения...

Му
Муиз

обожаю вас характер🌹💋❤️🍎🥃😉 Зная, что русские женщины не любят, когда мужчина показывает ей, что он умнее ее. 😁🤣🤣👉Если бы он это сделал, это было бы как если бы он покончил жизнь самоубийством.🤣🤣🤣Однажды я допустила ошибку и сделала это... В результате 🤣я начал смотреть латинские сериалы... чтобы узнать, какие у нее планы на завтра.🤣🤣🤣🤣💋

Ма
Марина

Это круто...У Вас мягкий характер...))

Му
Муиз

😁🤷‍♂️🌹❤️🍎🥃😉🤝

Татьяна, Но Не Ларина)))

Славянки из покон веков были опрой своих мужчин, крепким тылом, вдохновительницами и созидательницами.

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

и снова здравствуйте))) Но коньяк с утра не будем)))☕☕🧀🥐🥐

Му
Муиз

👍 добрый день 👍 согласен ☕

Му
Муиз

🌹

Юл
Юлия

Какая бы женщина не была, это тыл и оплот,, Чем лучше тыл, тем лучше складывается жизнь у мужчины,, 😉

Му
Муиз

😁Я люблю свою подушку😁 💋🌹🍎🥃😇❤️

Юл
Юлия

😅

Му
Муиз

😁💋🌹🍎🥃😉

Ав
Автор

да любая баба на этой планете ведет мужика к безумию..Не разбирая национальности или еще чего

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍🥃😉

Не
Нелли

Русские женщины самые лучшие. Не зря многие художники и певцы женились на них .

Му
Муиз

🤣❤️🌹💋🥃😉

Не
Нелли

😁🤭🍫🍵

Му
Муиз

🤝🥰

Не
Нелли

😊🍎🍫🍵

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉

Яна

Любая женщина может привести к величию и к безумию.

Му
Муиз

😁👍 это точно 💋❤️🌹🥃😉

Яна

Да. Но к сожалению она не знает об этом. И зачастую разрушает.

Му
Муиз

🖼 думаю, все женщины это знают.. но проблема в уровне образования женщины.

Яна

Многим мамы передали такие знания?

Му
Муиз

С количеством великих и сумасшедших людей😁❤️💋🌹🥃😉

Яна

🤣🤣🤣

Му
Муиз

😇❤️

Ир
Иринтер

Интересно, а к чему ведут американки и европейки?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Вот-вот. Никогда не сдавайся, позорься до конца

Му
Муиз

Я люблю посмеяться над глупостью,,, инстинкт🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Это ценно, когда человек смеётся сам над собой

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрий

🖼

Му
Муиз

👍🥃😉

На
Наблюдатель

ти к чему клонишь, цыпсошник??

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

Украинская точно к безумию

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Враждебность по отношению к украинцам не должна подрывать факты

Леди Мила

Самая распространенная версия предполагает, что название страны происходит от древнерусского слова «оукраина», что значит «пограничная область». Так называли пограничные земли Руси и древнерусских княжеств. В энциклопедического словаре Брокгауза и Эфрона (1890-1907) содержится информация о том, что Украина – это неофициальное название территории, простиравшейся от Подолья на западе до устья Днепра на юге и включающей в себя большую часть земель будущей Екатеринославской губернии на востоке. Территория эта находилась на границе Юго-Западной Руси, которая в 1569 году вошла в Польское королевство. В XVI—XVIII веках название «Украина» закрепилось за Средним Приднепровьем (Южной Киевщиной и Брацлавщиной), которое контролировалось казаками. Жители этих мест называли украинцами или украинниками. Также украинцами стали называть служилую польскую шляхту в этих землях. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.rambler.ru/read/48392235/?utm_content=weekend_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink... Почитайте статью, там коротко и ясно

Му
Муиз

История Российской империи — часть истории России, охватывающая период c момента принятия Петром I титула Императора Всероссийского 22 октября (2 ноября) 1721 года до упразднения монархии в результате революции 1917 года. 🤔👉До этой даты ее не существовало. 😁Существовали народы

Леди Мила

👎💩🐐👎 Мне с тобой говорить не о чем💩🐐👎

Му
Муиз

🤷‍♂️

Борис Алиев

Женщины бывают разные....

Му
Муиз

👍🥃😉 согласен

Борис Алиев

Как и мужчины. Независимо от национальности.

Му
Муиз

👍🥃😉

Борис Алиев

Спасибо!

Му
Муиз

🤝и вам спасибо

Любовь Золотарева

и к тому . и к другому.

Му
Муиз

🌹🥃😉🤝

Му
Муиз

🤝❤️🥃😉

Семен Отмахов

Да пошли они в попу

Му
Муиз

😁

Ру
Русская

К безумию конечно.

Му
Муиз

❤️🌹🥃💋😉

Ольга Шишкина

суть не понятна...

Му
Муиз

🌹🥃😉

Алла Аа

В баню их ведут!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣