Юрий Генюш

Что для вас новый год?

Ответы
Георгий С.

календарная дата всего лишь,а что еще...самый тупой праздник,во всем мире Рождество празднуют,а у нас чтобы отвлечь,в советские времена НГ придумали..

Саша Березин

Возможность исправить ошибки в предыдущем, хотя это больше психологический настрой, что мол в новом году я буду другой, этакий RESET мозга

Виталий Гребенюк

Для меня это ничего не значащий праздничный день. Я уже как бы вырос, в чудеса не верю...

Виталий Гребенюк

мне не зачем врать.. Что толку если бы я ответил, что новый год для меня это ёлка и мандарины. Когда то это было действительно так, но потом я вырос, и всё выше упомянутое стало мне как то безразлично. У меня появились дети, которые теперь так же как и я в детстве, радуются этому празднику, а мне остаются суровые будни...

Юрий Генюш

Да по большей части ты прав,но я не поверю что у тебя нет планов с которыми ты входишь в новый год,ведь веришь в успех.Да и понятно на сказки и взгляд другой ,взрослый.

Виталий Гребенюк

Все мои планы перечеркнули два инсульта. И им уже не суждено сбыться...

Владимир Королёв

На год старше становимся. больше ничего. Да, и что один месяц зимы прошёл, Слава Богу.

Татьяна Федорова

Постановка новых целей, повод для чего-то нового в нашей жизни.

Евгений Мурашов

Ни чего! Не маленький! Праздника не чувствуешь, как раньше!

Александр Рубцов

Бом-Бом-Бом-Бом-Бом-Бом-Бом-Бом-Бом-Бом-Бом-Бум!

Олег Маханёк

Новые задачи, новые решения и многое другое...

Жанна Сайтмулина

Волшебство ощущение возврата в детство

Татьяна Ивановна Великанова

Ожидание чуда! "Чудю" до сих пор...

Владимир Божедомов

Во, блин ещё один год пролетел.

Ол
Ольга

У меня уже так лет 15 и все Вжик.((Слишком быстро.

Владимир Божедомов

С Наступающим! Семейного вам тепла и уюта!

Эв
Эвелина

Праздник детства и волшебства

G*
Grinua *******

корец старого и начало нового

Ильгиз Габдрахманов

ЕЩЁ ОДИН ШАГ К ВЕЧНОСТИ!😔

Рома Волошко

обычный праздник как и все.

Людмила Канивец

Надежда на лучшее в жизни !

Ма
Мария

ЭТО НОВАЯ ЖИЗНЬ 2019 ГОДА.

Ермек Дауренбеков

Новый Год-не новый срок

Наталья Расщупкина

лишний год к возрасту...

Nikolai Ukrainian

новый период времени )

Ол
Ольга

У меня есть муж,взрослые дети и собака)))

Nikolai Ukrainian

и что вас гнетет, заведите любовника

Ол
Ольга

Работа в новогодние праздники(

Ол
Ольга

Люблю,но в праздники работать надоело((Особенно в новогоднюю ночь и 1 в день.

Ол
Ольга

В этом году повезло почти что))31 в 21 час домой приеду с работы)))