Любовь

нужно ли продолжать общение, если собеседник ставит условия.... 🤔 ДЛЯ ЧЕГО ЛЮДИ СТАВЯТ УСЛОВИЯ?

Ответы
Людмила (Мила)

Мы же не знаем всей ситуации. Следовательно, вам решать. Если его условия вас напрягают, можно обсудить это, но тогда следует рассказать поподробнее Наверное, не всем.

Любовь

нет... ничего личного! обычное общение много времени... но каждый раз начинает ставить условия, пытается уличить меня.... я ему пишу.... "мне от людей ничего не нужно, и условия не принимаю".... а он всё выясняет.... выясняет...... Я НЕ ПОНИМАЮ УЖЕ!?

Людмила (Мила)

Зануда, одним словом.

Любовь

🤔 и что же делать

Людмила (Мила)

А в чём он пытается вас уличить? Он требует верности? Общаться только с ним?

Любовь

ну... как то так... и более

Москва Златоглавая Z

Если, предположим, это будет условие не ругаться, улыбаться при встрече, говорить добрые слова- почему бы и нет?! Все остальное для меня неприемлемо.

Любовь

ну... в этом случае я просто сама не общаюсь. Хотя мне было непонятно общение с одной престарелой дамой.... она не компетентна в вопросе и начинает хамить, унижать личность, а конце добавляет .... "Люба, остановись!"🙂..... смешно

Москва Златоглавая Z

Условия ставить это как-то .... ладно, если между близкими людьми! А здесь...

Любовь

скверно всегда

Владимир Забродин

Например:- один из собеседников в беседе "льёт" много воды. а второму это уже порядком надоело, но они в одном купе и путь долгий.

Владимир Забродин

Это жизнь. А примеры из неё я привёл благодаря Вашему вопросу.

Любовь

ну тогда ...где же условия? все согласны

Владимир Забродин

Тогда к чему ваше;- Фиии!

Любовь

условие! Вы не будете такие примеры ну......, я а я не буду фиии

Владимир Забродин

Хорошо. тем более я уже ухожу спать. У нас уже полночь. Всего Вам доброго!

Александр Андреенко

Я моментально прекращаю. Правда, иным удаётся меня в болото пустословия окунуть. Но совсем ненадолго: я быстро спохватываюсь.

Любовь

вот! я вчера завязла.... сказав пару предложений, а утром ООО! сколько о себе нового узнала... 😥

Александр Андреенко

Я в таких случаях не заморачиваюсь: это уже не мои трудности

Любовь

в моих вопросах....

Николай Костров

Любое условие, это Договор, между сторон... Но - есть одно Но.... Принимать эти условия, Другой стороной иль нет, Выбор за Вами ....

Любовь

договор..... в общении?! так... попробуем?! - "Вот. если Вы мне представите сейчас Договор, - то я пересмотрю пункты нашего диалога" 🤔 ВОТ!

Николай Костров

Увы, я не ставлю , ни Условий, И не заключаю Договорных сделок, Прокоментировал ВАШ ответ, и не более...

Любовь

🤔 ну вот...

Ка
Кали

Гнать взашей таких собеседников!! Общение должно приносить удовольствие, а не выяснять на каких условиях оно может быть...

Любовь

ой как согласна с Вами.... но он же пишет... ему это зачем то нужно, возможно решает внутри себя очень важные моменты

Ка
Кали

Возможно и решает, но мне кажется, просто обозначает свою значимость в общении...

Сергей Леонтович

В мужских отношениях это называется проверка на вшивость,прошел дела можно делать нет- лучше забыть такого человека.

Любовь

зачем?! любовь не бывает с условиями... либо принимаешь человека со всеми его проблемами, либо.... не твой

Сергей Леонтович

Нет к чувствам это не имеет никакого отношения,с женщинами такие кренделя не нужны ,а вот в мужских коллективах обязательно .Г .оно не всегда плавает,только в кр. случае .но доводить до края опасно могут и без жизни оставить.

Любовь

ну не знаю... мне пора уходить... счастья Вам! дня удачного!

Yura Smirnov

Проверяют на прочность. Стараются понять, кто будет главнее. Это главная ошибка данного молодого поколения.

Любовь

🙂 весело.... "молодость" как то прошла незаметно...... а сейчас?

Yura Smirnov

А что сейчас?

Любовь

ну... не молоды мы

Yura Smirnov

Разве это важно. Главное душой быть молодым.

Вячеслав Ульянов

🤔Наверное Ваши собеседники не хотят тратить в пустую своё время?☝️ 😜

Любовь

зачем такие собеседники нужны?

Вячеслав Ульянов

А это зависит от совпадения Ваших с ихними целями! Если разные, тогда не зачем!☝️

Любовь

общение не прекращает, но всё время условия.... и я не нахожу слов ответить

Вячеслав Ульянов

😅 Ну Вы же женщина. А женщина - это лиса. Причем хитрая! (можно включить например, как один из способов - испорченный телефон)😜

Любовь

🤔 оя оя оя .... я не умею так

Вячеслав Ульянов

Учитесь - пригодится!😅

Виктор Кузнецов

Лжецы всегда ставят условия, что бы властвоать и чтобы по их условиям все им подчинялись...

Любовь

скорее.... у Вас логика

Владимир Литяйкин N

Понятно из покон веков-что логика не ваш конёк

Владимир Литяйкин N

Простите, чуял, что что-то не то- поторопился- испокон веков

Любовь

вот.... то есть сами накосячили.... а у меня "всё не так"?! удобная позиция, когда Вас ... послали и коленкой помогли

Любовь

🙂 тот самый.... " волшебный пендель"

Vladimir Ivanzev

Смотря что собой представляет собеседник,какие мысли,планы,задачи,а уже потом об условие.

Любовь

обычное общение, без особенностей

Любава

всегда ставлю условия если понимаю что человек намекает на темы которые мне не приятны.

Любовь

я нет, не ставлю условий, однако обозначаю допустимую для меня форму в общении..... каждый вправе открыто общаться, не могу запретить

Люцифер

я вас люблю!))- это условие ...которое вы игнорируете по возрасту или иному 😂 🤣 😎

Любовь

🤔.... здесь есть выбор

Люцифер

но врет!))🤡

Любовь

😰 не верить да?

Люцифер

не слушать и не читать!))

Лариса Демидова

свои границы стерегут! аможно и не общаться. елси не нравится.. етьс другие- без границ!

Любовь

согласна с Вами. однако, иногда беседа бывает интересна. ожидаешь большего понять.... извлечь

Лариса Демидова

да,бывает

Bc
Bcyjdfz

Я бы не стала. Впрочем... смотря какие условия и какое общение. Если деловое - возможно.

Bc
Bcyjdfz

Тото же. Вы красавица, и это безусловно. Думаю, что Ваш внутренний мир не хуже Вашей внешности. Зачастую мы окружаем себя не теми людьми, и это печально...

Любовь

сложно понять человека сразу....

Bc
Bcyjdfz

А по- моему тут все понятно. Другое дело, если Вы им увлечены... Тогда печально, это не Ваш человек.

Любовь

нет, не увлечена....

Bc
Bcyjdfz

Ну и слава Богу.

Владимир Горелик

Люба, Люба, Любачка....женщин не спрашивают о возросте...вы выглядите очень хорошо

Любовь

🙂 и Вам доброе утро.... у меня ..бальзазазаковский возраст, но принимаю мир как есть, без огорчений...

Владимир Горелик

жаль я подхожу под ограничения...далеко живу 🌹

Любовь

😥 жаль...

Александр Гусев

Если ставит условия, он хочет доминировать, быть лидером в общении. Вам это надо?

Любовь

🤔 буду изучать права женщин

Владимир Литяйкин N

Наверное- они не почувствовали главное, что собеседник готов к откровенности

Любовь

ну... выворачивайте наизнанку.... а никто не услышит

Владимир Литяйкин N

Почему - ты слышишь!

Любовь

...ты не услышишь крика о помощи.... время в большой цене

Владимир Литяйкин N

Чему быть- того не миновать- пусть так- судьба

Любовь

невозможно служить двум господам..... так почему Вы служите?!

Игорь Кузнецов

У Вас такие губки... Какое бы условие им поставить?... 😆🌸

Любовь

😂

Просто Человек

Нет конечно. Послать этого человека... на небо за звёздочкой.

Любовь

🤔 а вдруг судьба?! а я в калошах...