Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

У любовницы есть все Яхта Дом Машина все такое))) а вот у жены только тарелка , стирка уборка и все по дому ) вопрос кому легче живется жена богатого,,, или Любовницы????

Ответы
Юлия Молодцова

И всё равно любовнице сложнее, практика показывает что каждая из них в будущем хочет стать женой богатого папика, а папики женаты и все имущество записано на жене или 50\50общего нажитого, ему выгодно пользоваться её молодостью и красотой . Тяжело жить и быть в чьих-то руках игрушкой!!!

Татьяна .

А, ведь в этом я, счастья заботится, о ком то, а любовницу, может и купается в, кайфе но по женский ей, всегда приходится ждать и догонять и быть на вторых ролях и думать позвонить ли он мне, сегодня...

Наталия Базымова

в вашем вопросе пропущен смысл кто богат, а быть женой и с тарелкой и с уборкой Лучше. после любовницы Вы такие милые, добрые,покладистые и трусливые...........

Владимир Писарев

Вы наверное по фильмам выводы делаете,в реальной жизни бывает все по разному, любовнице снимет квартирку и машинешку и ту по доверенности

Виктория Рацен

Не хочу об этом и думать,потому что не была ни той ,ни другой.Всю жизнь прожила скромно и с мужем и без мужа (в денежном отношении)

Sveta Sorokina

жена живёт верой,что муж придёт ночевать домой, а любовница всю жизнь живёт только надеждами,которые очень редко сбываются

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

однако жене лучше ) Так... ?

Sveta Sorokina

однозначно

Наталья Тюленева

Легче живется любовнице..... материальные блага в избытке....любимый не нудный мужчина.....и никаких обязательств...

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Женщины ходят «налево» потому, что там тоже самое, что и «направо», но ещё цветы и шампанское!

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

ты права иногда хочется от всего отдохнуть когда ковордак

Михаил Гехт

Если расклад действительно такой, то просто жена дура. Можно только посочувствовать обоим.

Елена Лозовская

Жене.У любовницы все не определенно, а у жены есть все к чему любовница только стремится.

Алексей Кузнецов

Сомневаюсь что у женыбогатого ничего нет,наверняка всего полно и прислуга с филиппин,

Евгения

тоже мне проблема. Быстро бросить всю домашнюю дребедень и в любовницы к богатому

Наташа Парута

Я не думаю, что жена богатого занимается стиркой, уборкой, готовкой...

Козырева Земфира

любовнице-он её развлечение-хотя врядли на голодранца не посмотрит

Любовь Григорьева

А нельзя быть 3 в одном ...повар на кухне,блять в порядке постели ...

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

после кухни она вся измотанная нет))) то да се........

Любовь Григорьева

А что так много кушаете ,что вся измотаннач...значит надо заработать деньги-купить яхту и нанять повара или просто дом работницу.. и асе буде прерасно..и овцы целы и волки сыты...

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

У меня это все есть))) но она не хочет дом работниц и не нуждается в них

Любовь Григорьева

Ну тогда пусть терпит любовницу ..или изменит отношение ко всему ,чтоб быть для мужа такой-какой он хочет...

Любовь Григорьева

😛😛😛как волка не корми,он все в лес смотрит...

Любовь Зотова

Думаю, что жене. Она хоть при деле. А любовница живёт в ожидании...

Светлана

А у жены богатого домработницы нет? Она точно жена богатого?

Светлана

Жена богатого никогда не готовит и не стирает.

Светлана

Значит, она просто домработница.

Нора Хвостова

а это мужу надо задать такой вопрос.Почему он такой козел?

Владимир Панферов

Сформулируйте вопрос правильно и понятно, пожалуйста.

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

Не для среднего ума

Владимир Панферов

Я согласен с вами, не дано вам правильно выражать мысли😅

Мир

Стыдно признавать, но увы, любовнице все привилегии