Катерина Горностаева

Обычно я стараюсь быть лояльной к людям, но вот как не смотреть как на гуано на мужчину, который пишет,что меня никто не ипет?)) это что вообще?))))

Ответы
Любимая

На такое надо как на гуано смотреть😂😂😂😂таким как он мало кто или ни кто не дает😂😂😂вы красотка🎁☕🌹🌹🌹🌹🌹

Катерина Горностаева

Ну не в их вкусе видимо)))

Любимая

А вы и не булочка быть в их вкусе🤗 пусть пряники кушать по вкусу.а женщина сама выбирает мужчину по своему Нраву.🤗

Катерина Горностаева

Спасибо))))

Любимая

И ВЫ очень-очень обаятельная и мило -красивая

Катерина Горностаева

Только по-настоящему уверенная в себе и своей красоте женщина скажет такое другой женщине, спасибо огромное))) Вы прекрасны)

Любимая

🌹🌹🌹БЛАГОДАРЮ. Я от души вам сказала🤗

Александр Классический

Надо написать, что, те кто это пишут проверяли на себе? Надо почте читая над такими людьми и убедить их в том, что их ипали.

Катерина Горностаева

Да надо ли вообще разговор продолжать?)

Лариса

Он мыслит мужскими иллюзиями. )))) Типа, бабы только и ищут хер. Чаще всего, это обычные, никому не нужные задроты так пишут.

Катерина Горностаева

))) вероятно

Маркиза Простая Баба

я таким отвечаю, а таким как ты никто не даёт, потому ты такой ссученый задрот. Привет

Маркиза Простая Баба

не смущай меня, подруга

Катерина Горностаева

Я правду говорю)

Маркиза Простая Баба

я же говорю, что ты меня без макияжа не видела )))))))))))))))))))

Катерина Горностаева

А я говорю, никаким макияжем не пририсуешь эту солнечную улыбку )

Маркиза Простая Баба

Спасибо, моя хорошая

Татьяна Зайцева

пропускайте мимо...пусть свое дер....... хлебает сам....не мараться и не заморачиваться...

Катерина Горностаева

Хорошо, спасибо))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты дорожишь его мнением?
Скорее нет, кидай в ЧС, только не разбирайся там нет ничего

Борис Кабонин

ситуация!!!обидел красивую женщину!! просто идиотское предположение!!

Катерина Горностаева

А некрасивой такое разве можно говорить?

Борис Кабонин

то же нельзя!!но некрасивым скидка!! или водки нет!!

Лю
Людмила

такое пишут те. кому отказано.чаще хамы.не обращайте на них внимание

Ви
Виталий

Согласен...Это вообще))) Женщина вы очень привлекательная....

Ви
Виталий

Ну если так,тогда скажу продолжение -да и я бы не отказался))

Катерина Горностаева

))) от продолжения?)

Ви
Виталий

От отношений с такой приятной женщиной))

Владимир Асиновский

А что это "не ипет "? пропущенная буква или ошибка какая-то ?

Катерина Горностаева

Видоизмененная цитата, боюсь за мат в вопросе забанят.

Владимир Асиновский

понял. Просто сразу не врубился и к матам здесь не привык

Олег Иванович Яцына

Ну что Вы хотите от быдла с сексуальными расстройствами?

Катерина Горностаева

Ну не детей же))))

Liliya S

какие-то названия людей у вас (простите) туалетные.

Катерина Горностаева

Как уж есть

Liliya S

Но ведь можно написать так : как смотреть на мужчину... и далее по тексту а уж каждый сам подумает... возможно это просто откровенный человек не сильно обременённый интеллектом.

Масяня

Катенька... зачем вы сменили ник? Лола была душка)

Катерина Горностаева

) а Катенька не душка?

Масяня

Душка и умничка с голубыми глазами)

Катерина Горностаева

))) очень тонкий намёк))))

Масяня

ха)

Любовь..любовь!

И Вы его считаете мужчиной? Самец безмозглый....

Евгений Иванов

Да действительно! Это ж надо так оскорбить!🤣

Катерина Горностаева

И не говорите)))

Нурике Машиев

...не обращайте внимания,живите своей жизнью...

Катерина Горностаева

Хорошечно)

Марина Шевченко

Я на таких вообще не заостряю свое внимание.

..

В интернете все можно, ипать некого )

Никифоров Валерий

Он что ! В курсе вашей личной жизни ?

Катерина Горностаева

Нет конечно)

Никифоров Валерий

Ишь как ему обидно от одних только предположений...

Катерина Горностаева

Так а чего обижатьсч, судя по его предположениям я Ваще отстой)))

Никифоров Валерий

Не, это он типа Пушкинскому совету следует , чем меньше женщину ...

Катерина Горностаева

Тем меньше больше нам она?) я не помню)))))

Никифоров Валерий

мы любим , но там не сказано , что женщину нужно оскорблять и третировать ,для того что бы возбудить в ней чувство

Катерина Горностаева

Смотря какое чувство) до симпатии там очень далеко..)))

Воительница Севера

Они скоро вымрут, не беспокойтесь)))

Катерина Горностаева

Да что-то сомневаюсь)

Воительница Севера

Будем надеяться.

Иван Мамин-Сибиряк

похоже специально!