Ле
Легионер

))эти твари скачут краснозадыми обезьянами с ветки на ветку, со страницы на страницу, с сайта на сайт, где бросаются какашками, гуано, помётом и прочими продуктами, прошедшими полный цикл пищеварения. При этом идиотски ржут, корчат рожи и портят воздух. Они обгаживают, обгаживают и обгаживают. Ибо лишь уделав всех и вся в нечистоты токмо счастливы и бывают.
Как правило, этих тварей называют троллями. Однако это не совсем верно. Истинный тролль делает свои гадости «чиста из любви к искусству». При этом он никогда не выходит из себя, ибо не принимает стычки близко к сердцу. Его цель — поприкалываться над незадачливым оппонентом, а не испортить себе настроение.

Ответы
Татьяна

Я понимаю троллят поприкалываться...но вот что сейчас творят многие на всех платформах....называю это беспомощностью. Сидя перед монитором герои конечно. А вот вышли бы в люди и сказали .....опиздюлились бы на первом предложении)))) " мой французский"

Ле
Легионер

🙂 прямо в точку

Та
Тася

Что такое троллинг и кто такие тролли?🤷‍♀️🤔

Дина К

Вот и я троллю таких обезьян

Евгений Бриг-Снежин

о любя, своё сердце готовь
Выносить непрестанные грозы.
В нашем мире, дитя, где любовь,
Там и с л ё з ы".
(Н.А. НЕКРАСОВ)

Ке
Кей

Значит я из-за любви

Гармония Россия

А те, кто за деньги?)

Гармония Россия

Какие же? 🤔

Ле
Легионер

не у всех конечно. Возможно кому то платят за то,чтоб оскорблял оппонентов. Но в основном это внедрить в сознание чуждые идеи, мысли, фейковую информацию и т.д. Но если на человека просто гавкать, это сделать почти невозможно.

Гармония Россия

Тот, которому платят, вряд ли опустится до открытых оскорблений и обзываний.Он будет действовать более тонкими инструментами. 😁

Ле
Легионер

На ходу схватываете 🙂

Гармония Россия

Так здесь их тьма была, помните в самом начале СВО. 😁 Научены ужо.

Сэр Ёжик

Как чётко описано.

Ка-Валерчик Гузенко

Ы? Где криминал ?

Ле
Легионер

криминала здесь нет.Это просто опус о мерзких тварях

Просто Осень

Это про хохлов.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Татьяна Тышкевич

😁