Дедушка Старенький

🖼Сейчас в России люди с мозгами не нужны?

Ответы
Татьяна Морозова

сегодня 01.04.23 исполнилось 150 лет со ДР Сергея Рахманинова ...он всей семьёй эмигрировал в Америку с полным утверждением что НА ВСЕГДА...(

Дедушка Старенький

Наверное. Историю люблю. Но в истории музыки ни бум-бум. Как и в самой музыке.)))

Татьяна Морозова

я тоже ...в моей истории есть кусочек, когда я должна была остаться глухой и папа привёз ( со страху) трофейный немецкий акардион ...сестра играла, а я плясала))))

Дедушка Старенький

Интересная терапия.)))

Татьяна Морозова

так он и было ...)) и теперь ...)) без подъёма пяточки просто упаду назад

Александр Мамедов

Так они же все не наши.Раз так что их кормить пусть едут.И потом кто вам сказал что они с мозгами. ?

Община Владивост Ссср

Пусть едут это все не ученые а агенты запада их наука ложная

Николай Верниковский

пропагандоны в цене поднялись. а технологи на запад рвут...

Иван Никифоров

Сейчас в России только безмозглые скоты путиноиды нужны

Ро
Роман

Нужны. Предатели - нет. Скатертью дорога.....

Вэндель Странник

С 25 граммами.. сложно найти😂

Arsen Beisenov

В Кремле точно не нужны)))

Луиzа Каzати

Откуда сведения?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Кр
Красавчик

Да