Ел
Елена

Представь ситуацию, тебя пригласили на свадьбу бывшей девушки(парня) , возьмёшь с собой нынешнюю(его) ?

Ответы · страница 6
Lao Dao

ни боже мой...бывшая скандал устроила..под Мендельсона 🌹 🤣

Хан_Wovan

А как же!Без женщин пить \жить\ нельзя на свете - НЕТ! \Из песни!\

Александр Болбат

Такое редко бывает чтобы бывшие приглашали к себе на свадьбу.

Татьяна Морозова

это зависит от уровня сохранившихся и новых взаимоотношений

Михаил Андриянов

Представил, пришли, - с нынешней разошлись - с бывшей сошлись!

Михаил Андриянов

Лучшая невеста - бывшая жена!

D. Gerd

Возьму и нынешнюю и прошлую...С особым цинизмом и дерзостью)))

Характер- Не Подарок

Пипец! Уже на свадьбах не гуляла лет 20. Хоть бы кто позвал. 🤔

Оксана

Надо брать однозначно, с одной со мной свадьба не состоится.

Олег Шаповалов

Обязательно, но лучше вообще не пойду, на бывшую денег жалко

Cергей Парижеский

Святое дело взять нынешнею(его).Особенно ,если она(он) лучше.

Mikhail Filippov

Думаю да возму ну есть одно но я уже женат и счастлив в браке

La Testa

Нет не возьму и не пойду, если пойду, то ему и ей морду отобью

Александр Калашников

обязательно , пусть знает , что на ней свет не сошёлся клином

Дмитрий Коновалов

привет.непойду совесть есть.им еще жить.но подарок передам.

Vicrus

Чему быть того не миновать)) Эх была не была почему бы и нет))

Виталий Бугриев

Я на свадьбу тебя приглашу, а на большее ты не расчитывай....

Альберт Зинкин

Конечно возьму, пусть видит, что у меня тоже все в ромашках!

Михаил Цветаев

Если бы она согласилась,то да,а если нет,то и я бы не пошёл.))

Дима

Подумаю, идти ли в принципе... Но если надо будет, то возьму

Илья Каменский

Не знаю даже у меня не было такой делемы одному или вдвоем