Юлинька Арюткинна

Что выделяет человека из толпы, и делает не таким как все. Особенным. Каково ваше мнение?

Ответы
Владимир Бондаренко

Коснулся тебя поцелуем так сладко,
А щеки щекочет мне шелк волосков…
И вздрогнули трепетно нежные складки –
Ажур лепестков к новым ласкам готов.

Откинься, глаза закрывая невольно,
Расслабься, забыв, где ты, с кем и когда…
Бегут от ладони горячие волны
Туда, где кончается бархат бедра.

Все женщины очень свободны по сути,
А все недотроги – порочны вдвойне.
Но кто это чудо природы осудит?
И кто возразить попытается мне?

Где сходятся стройные женские ноги,
Там жажда желания женщину жжет!
И, может, встречала она очень многих,
А, может, впервые кого-нибудь ждет.

Начало миров и рождения жизней,
Источник соблазнов и милых забав…
И ты не смотри на нее с укоризной.
Ждет тайна
С улыбкой на тонких губах…

Виктор Курашов

Я очень редко, практически никогда, не отвечаю вопросом на вопрос, но сейчас, пожалуй, это сделаю. Потому что Ваш вопрос сложный, не могу на него ответить так сразу, навскидку. А Ваше мнение каково на этот счёт? Вопрос Ваш интересный... Так, что выделяет человека из толпы?

Юлинька Арюткинна

Душа, не важно как он одет, и какой у него запас слов 1000 или 4000! Если человек открык для мира это заметно! И именно это бросается в глаза, душа во взгляде походке и в несении, даренни себя миру! Это люди обязательно заметят. Мое мнение! А ваше?

Ildar Islamsin

выделяет из толпы Господь, и что быть не такими как все надо быть (гураба- арабское понятие) чуждые, на этой земле. положительное мнение, это чуждые люди, которые идут против течения ради истины! да продлит Господь их счастливые дни!

Игорь Касперович

Г-жа Арюткинна, вы из какого города? Моё мнение, что уже лет десять даже классный кинооператор с трудом выделит того чела, который для вас интересен

Саня Рыжиков

Вот приду весь в джинсовом, черная футболка с черепом и шеврон анархо-коммунистов на плече джинсовки. Вот это меня выделит

Юлинька Арюткинна

Че ты дакаешь? Ты сначало спроси чего я хочу! А потом дакай!

Юлинька Арюткинна

Снега твоего, или что ты там куришь!)))

Юлинька Арюткинна

Поч???? Печалька....😧😧😧

Юлинька Арюткинна

Мне да а тебе нет что ли???(((

Юлинька Арюткинна

Ну и махни куда нибудь не глядя! На канары например! Заодно и любовь свою проветришь!

Вячеслав Тевянов

Я считаю поступать так, как тебе хочется в меру разумного т.е. так как тебя воспитали,как велит твой разум и твоё мышление.

Владимир Макиенко

Лидерские качества, способность не только двигаться одному вперёд,но и вести остальных. Независимое мнение и нарцисизм

Богдан Гасанов

ничто. сейчас все так стремятся выделиться, что это превратило нас в пёструю серую массу. наслаждаемся, господа...

Юлинька Арюткинна

Мне нравиться ход ваших мыслей )))

Матушкин Братуха

Человек не из толпы ,не в толпе )Он ищет из неё выход )А ещё бойтесь -это самые опасные из людей))

Ораз Жаканов

Для мужчины- если он смотрит сзади это походка женщины, а если она идёт навстречу- её глаза.

Евгений Наумик

Каждый человек выделяется из толпы, но каждый по-своему. Каждый человек уникален.😉

Аэлита Иманбекова

Человека выделяет из толпы его разум, поступки,ведь каждый человек индивидуальный

Abaddon😈

В наше время женщину украсит скромность и порядочность,а мужчину-сказал-сделал.

Виталик Епремян

каждый человек это индивидуальность, это и выделяет каждого человека из толпы.

Мерген Сейткужин

Человека выделяют его поступки, манеры, стиль, образ жизни, оригинальность

Олег Малык

Все люди сами по себе уникальны выделяются лиш только те кто нелюбят толпу

Виктор Зайцев

Глаза. Когда не видно человеческих глаз, люди превращаются в общую массу.

Бесик

До глубины души, я для себя решил: не торопись, не спеши, а главное дыши

Самойлова Катерина

Человека из толпы выделяет позитивный настрой,добрая улыбка!😃👏

Вадим Погор

психика выделяет и делает особенным , от психа всего ожидать можна.