Юлинька Арюткинна

Что выделяет человека из толпы, и делает не таким как все. Особенным. Каково ваше мнение?

Ответы · страница 3
Профессор Рам

неординарность мышления ....

Юлинька Арюткинна

На сколько сильная неординарность?? Стоит ли прыгнуть с крыши ради этого???)

Профессор Рам

то, что вы написали - неординарность поведения, граничащая с глупостью, неординарность мышления - это то, что может привлечь большое число людей (например, великие политические деятели). Можно отнести к таким людям также больших профессионалов.

Юлинька Арюткинна

Но это выделяет не сразу, что первое брасаеться в глаза? Неужели размер мозга)))(

Профессор Рам

размер мозга, вообще, не играет роли...то, что такой человек говорит многим доступно понятно и, думаешь, почему раньше никто так понятно не давал объяснений...хоризма

Daler Okhunov

просто он тебе понравился

Daler Okhunov

Юлинька Арюткинна онлайн +друг
Что выделяет человека из толпы, и делает не таким как все. Особенным. Каково ваше мнение? об этом

Юлинька Арюткинна

))))) это так мило))) Я считаю что это верное суждение!

Ма
Мажор

Откуда такой ангелочек

Юлинька Арюткинна

Если ангелочик-значит с неба упал! А если вы про меня, то я из Алматы. Это в Казахстане)))

Юлинька Арюткинна

Нет, ангелочки на небе! А в Казахстане Я))

Brown Sparrow

лидерские навыки...

Yura Skalatskiy

- порваные джинсы

Юлинька Арюткинна

)))) и ещё грязные пятна)))

Миня Дьюян

почему вы здесь?

Юлинька Арюткинна

Не особо! Просто порой надо развеется!))(

Миня Дьюян

что же вас напрягает вне этого места?

Миня Дьюян

если здесь вы находите эмоциональную разрядку, значит вне этого места вас что-то напрягает

Юлинька Арюткинна

Всех нас в жизни что то напрягает! И меня тоже, я ведь человек))

Юлинька Арюткинна

Ни где, а что))) Наверное)))

Элен Ренбауэр Z

Личность в нем

Ирина

энергетика

Юлинька Арюткинна

Да, энергетика много значит! Я соглашусь)

Зелимхан Мочиев

Простота!!!

Юлинька Арюткинна

Не думаю что это нужный способ))

Леонид Бахтин

поведение

Леонид Бахтин

и одетыми хамят ,хуже некуда

Леонид Бахтин

извини о вас я как-то забыл и речи не может быть ,такими хорошенькими с повышенными формами тела ,только любоваться ,хамят стервозные ( хоть крашенные и не крашенные ,худые и страшные ) не удовлетворенные в ночной жизни ,сколько не дай им мало :давай, давай о тебе не скажешь : милая хорошая и удовлетворенная в жизни

Юлинька Арюткинна

Мужчина вы очень импозантный)))

Наталья Кучина

Я не заметила,пойду очки одену

Юлинька Арюткинна

А вы просто скромница))) Чудесные люди!

Владимир

Нигилизм

Владимир

Эх ты. Это когда ты живёшь своей головой и ни во что не веришь.

Юлинька Арюткинна

Вот и пошло развитие моей личности и кругозора! Мне нравиться ваш вариант))))

Владимир

Да неплохо,не повторяю чужих ошибок.

Владимир

Есть и даже много. Не вс е хотят жить чужим умом.

Саша Нету

Мышление

Юлинька Арюткинна

Мышление на взгляд не разглядеть.

Саша Нету

Уши есть у человека он разговаривает не как все внешне одет не как все верит в чудеса)

Lupus Est

Мозг.))

Юлинька Арюткинна

Это аргумент))) Но я не представляю себе человека без признаков на наличие мозга))

Lupus Est

В какой-то мере он присутствует у всех. Но выделяются те, у которых его много.))

Дмитрий Саган

милая

Юлинька Арюткинна

Милая? Это как качество?? Или...?

Юлинька Арюткинна

Т.е качества человека могут выделить из толпы? Так??

Алексей

Нож.

Юлинька Арюткинна

Хорошо, тогда начну с тебя)))

Алексей

Я тебя по айпи вычислю, думай, что пишешь, я маньяк. Где ты живёшь?

Юлинька Арюткинна

По айпи вычисли, человек который может это сделать никогда не напишет айпи)))) Или просто в мире пошарься, там все есть)))

Алексей

На самом деле, тебя легко вычислить по айпи 🙂

Юлинька Арюткинна

Зачем, в анкете все есть))