Людмила Козырь

В минуты грусти....дождь послушай....он все расскажет...не соврет...Быть может кто-то,дождь любя,с тобой в ненастный день столкнется и скажет:"Я ищу тебя!?"

Ответы · страница 5
Валентина Поликарпова

ЛЮДА-МИЛА, Ваши слова да БОГУ в уши!

Валентина Поликарпова

Значит, не считает нужным вмешаться...Здесь БОГ давно уже не был, ОН ведь на всех нас один.Это слова из песни, хорошей песни.

Пономарёв Леонид

Эх, Людмилка, нам бы Ваши проблемы!

Людмила Козырь

Плюйте на них с высокой колокольни, берегите здоровье

Иосиф Брумин

..............................................................

Нина

Как же я люблю осень с ее дождями...

Владимир Мизин

здорово.......👍 🌹 👄 🍓

Зинаида

👍 👏 👏 👏 🙂 💐

Любовь Токарева

Браво, Людмила! Очень душевно!

Людмила Козырь

В минуты грусти... дождь послушай...Он всё расскажет, не соврёт...Проникнет капельками в душу,И нужные слова найдёт...Грустить не стоит долго очень -Испортишь только цвет лица...Ведь дождь не плачет - он хохочет! Ты посмотри на хитреца!..Роняет капли... но не слезы...И мокрый весь, но не грустит...Он извлечёт судьбы занозы,Утешит, и грехи простит...Шагни под дождь... давай, не бойся...Иди, куда глаза глядят!...Небесною водой - умойся,И улыбайся всем подряд...И счастье тоже улыбнётся...Быть может, кто-то, дождь любя,С тобой в ненастный день столкнётся...И скажет: "Я ищу... тебя".....

Любовь Токарева

Пишите почаще!👍🌹🌹🌹

Любовь Токарева

Два раза прочитала, медленно... и перелистывать не хочется. Такое душевное спокойствие, такая услада... Спасибо вам, Людмила!👍🌹☺️

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/222/2/599794160.gifУдачи вам и умиротворения

Руслан Нурпеисов

а что на канарах слабо искать

Руслан Нурпеисов

искать и ни каких гвоздей - вот лозунг мой и солнца

Людмила Козырь

Светить ,а не искать- лозунг солнца, а от вас тени до горизонта

Руслан Нурпеисов

искать тоже неплохо звучит

Людмила Козырь

Если в душе потеики ,то то и найдешь

Людмила Козырь

Лозунг то ваш искать..... ,А мой светить ,

Руслан Нурпеисов

.Быть может кто-то,дождь любя,с тобой в ненастный день столкнется и скажет:"Я ищу тебя!?"

Светлана Голышева

👏🖐️👍🌲🎅

Григорий Чернега

ВОТ И НАШЛА.===ВОСПОЛЬЗУЙСЯ==

Григорий Чернега

И не только--грозу тоже--как ЧИЛИНТАНО!!

Баха Орынбаев

Да! Ищу тебя радость моя!

Людмила Козырь

Любить на расстоянии дело тонкое...ни глаз ни губ мне не достать....далекая страна твоя Швеция....в заснеженной России живу я.

Азалия Павлова

Классно звучит. Спасибо

Азалия Павлова

Красота ! И счастье ощущаю

Yuri Kozhevatov

а тайфуны!как надоело...

Александр Шубин

кто же нашёл(наконец)?

Александр Шубин

оч.... доволен! но это приятель на моём рабочем месте свой новый фотоаппарат опробовал!

Раиса

Видишь Саша какой у тебя хороший был фотограф.Лично мне нравится.Хотя бороды не люблю.Атебе она к лицу.

Александр Шубин

борода очень полезна для человек-как летом,так и зимой!

Раиса

Ну соглашусь с тобой.так уж и быть.

Раиса

🍷🍇🍷😌🍮

Аптeр Пётр Яковлевич

А на этом сайтe нeльзя?

Аптeр Пётр Яковлевич

Отвeт пeрeскочил с другого вопроса

Alexander Haffner

так вот я искал тебя

Наташа Морякова

Красивые строки

Алекс С

давай дружить))

Татьяна Митрофанова

хорошие стихи

Людмила Козырь

Не знаю, просто в инете без автора написаны были

Татьяна Митрофанова

завидую людям, которые на бумаге могут выразить свои чувства,мысли

Михаил Кукушкин

Он нашел вас?

Людмила Козырь

Да , но это было очень давно

Михаил Кукушкин

Ну и что у меня тяжелая форма астмы сделана операция на сердце.Всё хорошо!

Людмила Козырь

Спасибо ,но уже время прошло .....забылось , притупилось

Михаил Кукушкин

И Вас с наступающим Новым Годом!Счастья!