Влюбленный В Жизнь)))

Ой..приветики всем...давайте вспомним ...первое свидание...первое поцелуй....мммм..всем приятного вспоминание)))

Ответы
Zero Vector

И чо принятого? Как ясный фраер... ее поцеловал... и она послола меня на хрен...да по фи... А чо потом то звонила?... кредитку забыла?... правда их тоже да не...

Сеня Семеныч Горбунков

а для меня эти события не были шибко приятны. Всё было как то не так, топорно и я уходил раздраженный и не довольный собой.

Ве
Вероника

Первый поцелуй, несомненно – первый шаг к серьезным отношениям, интимное и романтическое событие в жизни влюбленных..

Светлана Ахмедова

Когда меня пытались поцеловать, а задрожала, задышала быстро. Кавалер был удивлен что такая реакция.

Ev
Eva.....

🤣 Я березевые почки потом жевала. Брезгливая через чур была. Ха как вспомню🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александра Ким

Первый поцелуй у меня был неловкий..он целует,а я по сторонам смотрю и не знаю куда руки деть

Эльмира Ордабекова

конечно очень приятно вспомнить первое свидание. иногда от воспоминаний тяжело и больно...

Азат Тажиков

Оно и есть истина...

Лара

Было небо выше, были звезды ярче и прозрачный месяц плыл в туманной мгле...

Св
Светлана_Светлана

В бутылочку в универе играли. День милиции. Пьяная лавочка

Влюбленный В Жизнь)))

На Лермантовская что ли?)))

Св
Светлана_Светлана

Не, даже не в московской области

Лариса Михалёва

А первый поцелуй и не забывался,почему всегда помнится

Fenix🇱🇹

Да нет там ничего приятного ... и нечего вспоминать ....

Галина Распопова (Фролова)

Ностальгия и.....чудесного вечера!!!👏🙂🍵🍬

Гармония Россия

Вспомнила....,действительно приятное))

Nadeshda

оооооо,это надо тогда роман писать

Ирина

😁😁😟это было божественно

Жан

Ирина привет)) ну помоги, я не знаю, что делать, парню вообще крыша снесло.. Срочно бабу надо найти ему.)))))

Ирина

у меня нет баб.этому парню няньку надо.он же их боится баб то живых

Жан

))) не знаю.. Надо как то помочь)

Ирина

кто хочет тот находит,этот просто не хочет,или мечты не соизмеримы с его мечтами.

Жан

)))

Татьяна Новикова

Но васто это точно не касаеться

Галина Алекс.

А давайте! Блиннн,склероззз!

Ти
Тимуровец

Сколько их ещё будет первых.

Лю
Любаша

Ооооо. Как давно это было.....

Qqqq Qqqqq

а зачем бередить старое?