Vieux Soldat

)) Социальные сети уже давно завалены женскими жалобами на жадных мужчин, которые приходят на свидание, в гости или по какой-либо иной надобности с пустыми руками. Ни цветов, ни коробки конфет, ни шоколадки, ни мороженого, ни крабовых палочек, ни чупа-чупса, не говоря уже, чтобы в кафе по бокалу шампанского или денег на такси. Даже на карусели покатать и то жмотятся. Что это за мужчины такие! Женщин это крайне возмущает. И справедливо! Ведь
Настоящий мужчина не экономит на женщине, он экономит на себе!
И всегда дарит женщинам какие-нибудь подарки. Подарки это обязаловка!
А вот философ Ницше советовал не морочить себе голову и вместо конфетобукетов просто брать с собой самую обычную плётку. Вот какой суровый был мужик!

Ответы
Ир

А если у него просто нет денег на излишества?

Vieux Soldat

золотые ваши слова

Ир

Если девушка планирует совместную жизнь, она всегда пресекает ненужные траты мужчины.. а если .. то.. Увы увы..

Аз
Азалия

Он тебя плеткой, ты его селедкой

Vieux Soldat

) или пилоткой

No Name

🤣🤣🤣