Люблю Linux

Надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых.

Ответы
Юрий Лагун

Дурак верит – умный сомневается. Дурак радуется – умный грустит. Дурак говорит – умный молчит. Дурак учит – умный учится. Дурак считает умного дураком – умный считает, что из дурака можно сделать умного. И в этом умный – самый большой дурак!

Далеко Не Идеал...увы(

Есть такой момент. Недавно об этом подумала))) поскольку сейчас все инициативные и не очень умные наверху, не надо опираться на логику)

Далеко Не Идеал...увы(

Вспомнила про указ Петра про подчиненного перед лицом начальствующих)

♛ О*Contra Spem ♛

а я нет ..и какой жа?

Далеко Не Идеал...увы(

Долден иметь вид бравый и придурковатый, дабы своим разумением не смущать лицо начальствующее.

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ..чотко ..щас вспомнила

Андрей Владимирович

Не поможет. Тупые в любом случае не поймут. А умным и так слишком много запрещают. Но горький сарказм вашего поста нынче оправдан...

♛ О*Contra Spem ♛

нинада миня абзывать горьким сарьказмам

Андрей Владимирович

Плюсстопицот! Упалпацтол... 🤣

Константин Васильев.

Только не говорите депутатам,а то они оскорбятся и перестанут совсем принимать законы.Будут спорит кто еть кто.

Андрей Толстый

совершенно верно.
я всегда говорил, что думать вредно, от этого болит голова и лезут дурные мысли.

Юлия Художник

совершенно верно) но если мы не будем думать, тогда нам не над кем будет смеяться

Александра

А так всегда и было, тупые всегда имели власть и возможность закрыть умным рот.

Сергей Радиевич Фасулати

Но тогда надо и запретить тупым болтать, чтобы не оскорблять чувства умных.

Алексей О.

Думаешь путиснкие антисоветчики либерасты обидятся ?
Да и хер на них.

Южный Кот

нельзя их *тупыми* называть-надо *альтернативно одаренными*...)))

Чио-Чио-Сан

Надо заставлять тупых думать, чтобы не капать на нервы умным

Миша

Давай не провоцируй😆😄🤫 и так хватает глупостей😆👍

На Позитиве)

Их не оскорбить..они ещё и умные мысли подадут за свои..

♛ О*Contra Spem ♛

о да ...эт мы со всем стараньицем

Zibert

Это правильное решение.Верным путем идем товарищи!

Leonid Tsigelnitski

А чистюлям порядок что бы не оскорблять засранцев.

Мария Максимова

Да пусть думают! Главное, чтобы много не пи...ли!🤭

Нежность

все умные,просто иногда как до жирафа доходит

Люблю Linux

ээээ, вай, тии каво жырафай назвала, да??

Нежность

😄

В М

Умствование - это не способ самоутверждаться.

Отшельник, Но Не Монах

Пусть думают, главное не высовываются))))

Отшельник, Но Не Монах

Что бы тупым было проще строить из себя умников?)))

♛ О*Contra Spem ♛

отож😆

Кот Ученый-Чтец

Возможно что так и должно Быть((((( 😇👍👐