Konrad

что такое КИНЕ ЗИОЛОГИЯ? ( а скажите я умный вопрос задал🤤😀)

–1
Ответы
Нурия Шагабиева

Наука о движении человека, научная и практическая дисциплина, изучающая мышечное движение во всех его проявлениях. Научную кинезиологию следует отличать от различных псевдонаучных направлений альтернативной медицины, имеющих в своём названии слово «кинезиология»: «прикладная кинезиология», «образовательная кинезиология» и других.

Нурия Шагабиева

Вопрос из Википедии.

Konrad

но ууумный!!!!!!!!!!!!!!!!

Нурия Шагабиева

Ну ладно ,умный 😁

Konrad

☺️☺️☺️...................🌹 спасибо.ты добрая девочка.

Нурия Шагабиева

Благодарю 😁🤭

Максим Jw

Кинезиология (др. -греч. κίνησις «движение» + λόγος «знание») — наука о движении человека, научная и практическая дисциплина, изучающая мышечное движение во всех его проявлениях.

Сн
Сняжинка

во-первых пишется слитно а во-вторых ты что в какой то рейтинг хочешь попасть а смысл умный неумный надо интересный чтоб внимание привлекал ✌️🙌🖖-ответ

Konrad

дапошлатывжопу😀😀😀....на те слитно

Сн
Сняжинка

вот сразу видно ПИ-ДА-РАЗ я тебя уважаю с большоой буквы написала

Сн
Сняжинка

хохлаёб ебучий

Иван Подколодный

Движение человеческого тела. Мучился с названием недавно появившихся специалистов в медицине. Кинезиолог. Дословный перевод не запомнил.

Konrad

ВААААНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ СКАЖИ ТО ШО Я ПРОШУУ БЕЗ ВОПРОСА

Иван Подколодный

Нормальный вопрос.👍

Konrad

НУ ВООТ ТОЛЬКО И ЧЕЛОВЕК.

Lici Lici Z

Кинезио -движение, логия -наука. Наука о движении, более точно - сочетанная работа мышц человека, приводящих к движению.😉

Эл
Элина

Раз уж вы такой умный, тогда расскажите что это такое.

Konrad

хочешь рассказать?

Эл
Элина

Извините, нет

Konrad

ну лаан так спать пойду

Эл
Элина

Красивых снов))

Konrad

ага....мо ты приснишься

Николай

абсолютно 1 раз слышу... наверно о собаках речь..

Konrad

😀😀😀😀...

Ай
Айя

Вообще не понятно,но выпендрится удалось😏😏

Konrad

нет подъе...нуть дебилов....

Ty
Tycя

Раньше это всё биомеханикой называли)))

Konrad

а кто это 000

Ty
Tycя

Агент)))

Konrad

ааааа.....ну ты яво там эта.....перевербуй.

Ty
Tycя

Запросто)))

Konrad

...тока ж следи внимательно. что б знак лишний не подал.

Граф Пупыркин

Кинезиология может вот так правильнее

Konrad

о да граф конечно.

Граф Пупыркин

А вопрос ВУМНЫЙ и содержит в этом много наук сразу

Konrad

спа сибо ггграффф....доложу михалыванычу...........😆

Граф Пупыркин

Ок

Александра

Просто наиумнейший. Ответ не потяну)

Konrad

......а я бы тебя потянууул бы....хотя громко сказано......😀

Zharkenova Natalay

наука о движении человека,

Konrad

куда?

Zharkenova Natalay

наука о МЫШЕЧНОМ движении человека,

Konrad

аааааа.....мускульном? аааааа....нна скутере?

Татьяна Морозова

а сам как думаешь...)))))

Konrad

красотаааа!!!!!!!!!!! в нашем парке тоже есть такие аллейки.

Татьяна Морозова

Подольск старый город, ему 240 лет отметили в этом году, очень зелёный не лишён большого строительства, когда всё, что можно и нельзя застраивалось панельными высотками, но здесь заметна хорошая преемственность и вдоль городских магистралей сохранились старые аллеи ...)тут бы я могла много написать, как старый градостроитель...))))

Konrad

ооооо.....вы построили какой то город?

Татьяна Морозова

я 40 лет жила и работала в Эстонии, вышла на пенсию членом Госстроя Эстонии...

Konrad

ООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДДА! МНОГОГО ДОСТИГЛИ!!

Га
Галина

может, кинозоология?

Konrad

та всё может быть

Марго Беккер

Дурак не может..😢😟

Konrad

Фрау Беккер.инд вас ист дойч?

Марго Беккер

не имею понятия я русская а фвмилиё бывшего мужа 😅🤷‍♂️

Валерий Егов

Все буквы на местах?

Konrad

да...это я так старался выговорить...но дело не в этом а в том что в скобках.

Arkadij Latyshev

Сногсшибательный.

Konrad

😀😀😀....лучше присядьте...........

Arkadij Latyshev

Уже лежу.

Konrad

😀....поднимайтесь

Arkadij Latyshev

Бум стараться!

~E
~ Eva Lansca ~

Умный , аж пипец!!

Konrad

😀😀😀.....ОООЙ ЕЕЕВАЧКА СПАСИИБО ДЕТОЧКА......

~E
~ Eva Lansca ~

Одно то , что вы правильно написали , уже 👍👍 А то мнооие не в состоянии прочитать правильно. Но сами занятия это сложно/трудно , но результативно.

Konrad

......ой ласточка ты моя.....чую самой ответственной точкой что тыыы что то умное сказала.....но понять пГасти не в силах.....стаГость............пгаклятая....а скажи я пГавильно пГочитал " мно о ие" это значит котогых мноо? тоже Г не выговагивается.....в смысле не выписывается.....

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну вас ! Вы пошутили , а я то шуток не понимаю. А может и просто стебётесь = смеётесь.

Konrad

😀😀😀.....да я просто пошутил......не печалься моя " хоГошая".......😀🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Таки МЫ евГей !! 🥰

Konrad

😀😀😀😀.....неееее......мы по стааагому...пися пися

Эл
Эльвира

Криптозоология

Konrad

....а чем они лучше.

Эл
Эльвира

Кто? Звери?

Konrad

😆....та люуууди

Эл
Эльвира

Люди - это вообще зверюги.

Konrad

да!!! что да то да.

Елена Премудрая

Конечно.

Konrad

😀.токо и человек