Савелий Мраморов

Россия при путинском режиме , семиМильными шагами , движется к модели Северная Корея 🇰🇵 2 одним словом повальная нищета и к голоду в регионах , путину плевать на народ , главное Узда, рабство, подчинение , послушание, подлоги, стукачество, деградация 90% народа РФ
Всё !!! кина не будет 🚫 электричество кончилось 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😮😮

Ответы
Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Савелий Мраморов

Увы !!! Но это реалии сегодняшней России