Вл
Владимир

Нет ничего трудного, как распознать хороший арбуз 🍉 и порядочную женщину. Так?

Ответы
Любовь Волкова

Первый раз вижу аналогию между спелостью арбуза и порядочностью женщины🙄

Handyman

я арбуз побью чтоб услышать глухой звук, а женщину не могу, орать будет😆

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А ее не распознавать надо а видеть в ней женщину а не объект

Вл
Владимир

Хороший ответ! Спасибо Вам!👍🌹

Леди Мила

с женщиной сложнее... ей по голове не постучишь.

Надежда Железняк

Да, запросто можно не угадать

Вл
Владимир

Всё познается в сравнении.....

Людмила Серикова

а также и мужчину?

Вл
Владимир

Согласен полностью..

Людмила Серикова

плохой арбуз можно выбросить а что с ними делать?

Ко
Котенок

Так же и мужчину

Вл
Владимир

Мужчина должен быть как русская борзая, жилистый и шустрый.....🙂🌹

Вл
Владимир

🤣🖐

Насима Костикова

😃