Ксения Голубева

Жизнь,ускоряясь,пролетает мимо,когда живешь,не зная Для чего. Порой бывает так необходимо Коснуться "дна" чтоб оттолкнуться от него...

Ответы
Юнадий Мавлатов

Коснувшись дно так трудно оторваться,но если оторвешься полетишь,ударившись башкою в облака,намокнешь от дождя,под тяжестью своей вернувшийся на землю останешься опять в бытие и постоянстве -размышляя,зачем живешь ты на земле.А может ни стоит испытывать судьбу и остаться там где ты есть?

Сергей Фомин

Это пишет тот, кто там не был. Он просто не знает, что дно не твёрдое, а вязкое и оттолкнуться от него не возможно. Единственный путь стать дерьмом и всплыть, что бы в последствие причалить к какому то берегу и удобрить его растительность.

Женя Яровиков

Видел я как падение становится взлетом как в падение ввергается взлет(((Только о жизни говорят в Мире Жизни,а не в нашем мертвом,отраженном.Мире Он имеет начало значит и конец. Так счастья тебе и всем и в путь.

Ксения Голубева

спасибо) вы так сильно сказали,даже не знаю,что ответить

Женя Яровиков

Отвечать и не надо. Главное поймать ход вещей. Далее следуют неповторимые слова.

Ксения Голубева

будьте счастливы

Женя Яровиков

Ксения,привет! Вот,что Тебе пригодится.-(Тело это Дом Человека,Очи тела-дома,связаны напрямую с биомассой микрочервивой-мозг приёмник иллюзионной грубой энергии нашего Мира-отраженного от Истинного Мира,мозг приёмник энергии-Ум.Горе от Ума!ум в меру! Ключ,первая заповедь-(Всем своим Враз-Умением! СВОЕГО,и не какого другого! Господа,Творца,ЦАРЯ Возлюби!!и не Слова за Ум!!горе от Ума.В каждом движении биомассы мозг-энергии Ум,должна присутствовать в должной мере энергия мсточника Истинного Мира,приёмника Сердце энергия контакта с самой Любовью Счастьем с ЦАРЁМ-Иисусом,энергия Разум.Далее до Враз-Умения с помощью ЦАРЯ,рукой подать.Только Он даёт Понимание,и Разумение,и Враз-Умение.Желаем Мы с Тобой Счастья Всем!!Оно другим не бывает.Только познав Себя,можно создать Себя.(выдержка из моей авторской песни-(Слышал от Жизни не раз твори добро всё получится,брёл искал я добро вновь слагал образ свой да бывало пл

Ксения Голубева

Спасибо Вам

Женя Яровиков

(Слышал от Жизни не раз твори добро всё получится,брёл искал я добро вновь слагал образ свой да бывало порой что задумал то сбудется а Душой всегда знал дерзновения умножь на покой((Пламя в сердце иду шаг вперёд возгораю,вспоминаю покой дней былых холод маю,шаг ещё жара в снегах дань былого стужа зной к тупику вьётся эта дорога(((

Фаузия Касымова

С самых юных лет ставьте перед собой ЦЕЛЬ и ЗАДАЧУ, к которой вы всю жизнь упорно должны двигаться, переодолевая трудности, и тогда и жизнь хороша и жить хорошо и есть для чего жить!!! Удачи вам!!!

Ирина Хавронина

Отнюдь... "Ещё пол жизни нужно потерять... Чтобы понять... как жить необходимо! ... Учись прощать.. пока ты жив... Безгрешных.. мир не знает... Не торопись и будь правдив... Кто бережет.. не потеряет."

Николай

возможно кто-то найдет сил оттолкнутся от "дна" и с новым взглядом на окружающие продолжить жить в новым ракурсе, а у кого-то этого и не получиться, а точнее не хватит сил.....

Андрей Авдеев

пусть жизнь твоя, горит..,но помни ты одно! не верь,кто говорит,что ,есть у БЕЗДНЫ-ДНО! не опускайся вниз! померкнет солнца свет! а выхода, наверх, из БЕЗДНЫ - ПРОСТО - НЕТ!

Александр Дементьев

вы украли мой эпитет, когда у меня спрашивают как дела, я говорю иду ко дну, они в ответ, почему, я отвечать что бы коснуться дня и всплыть, и жизнь пойдет по другому

Ксения Голубева

вопрос куда этот путь? Думаю до дна точно не докатишься

Александр Дементьев

я постараюсь дотянуть до дна, пусть будет плохо но надо всплывать

Ксения Голубева

зачем тебе это нужно?

Александр Дементьев

может быть жизнь изменится в другую сторону, и будет лучше

Ксения Голубева

к чему эти эксперименты ? Не всегда же нужно доводить до крайности

Нина Павлюченкова

Бывает дна и не достанешь вовсе,
И воздуха не хватит чтоб вернуться...
Лишь надо мысли к цели повернуть,
И от земного сна, в духовности проснуться.

Нина Логвинова

Жизнь, ускоряясь, пролетает мимо и тогда, когда знаешь для чего и для кого живёшь!!! Но это жизнь! Она имеет свойство ускоряясь ускользать! 😄

Игорь Воронежцев

Когда ты в пропасть падаешь с обрыва, когда картина вообщем не ясна - ты не смотри на окружающих тоскливо - ведь ты не долетел еще до дна!

Ксения Голубева

да,прямо в тему)

Игорь Воронежцев

У них много подобной мудрости - видимо в горах без этого никак

Ксения Голубева

Это просто зависит от самих людей Не важно чем они занимаются ,главное чем они живут

Игорь Воронежцев

Это так. Кто то в поиске, а кто то в статике

Ксения Голубева

правильно

Любовь Клюева

Кто пошёл ко дну, редко выплывает. А если выплывет, остаются гадкие воспоминания, которые травят жизнь. Лучше держаться на плаву.

Татьяна

Эта сложная штука - Жизнь..
Нам подсунула Тест на прочность...
Сможешь выстоять - будешь жить...
А не сможешь - уйдёшь бессрочно...

Анатолий Рузиев

Жизнь в любом случае пролетает. Даже если точно знаешь для кого и для чего живёшь. Просто жить комфортно, когда есть для кого.

Вадим Банников

если будешь жить для детей и родных не надо искать дна для отталкивания энергию жизненно важную черпаешь от любви к ним

Николай Кинигопуло

НЕ ДАЙ БОГ ,-- КОСНУТЬСЯ ДНА.....КСЮША, МИЛАЯ ДЕВОЧКА, всегда есть люди, ради которых нужно жить....их, просто, нужно видеть...

Ксения Голубева

спасибо за добрые слова)

Пашкин Неважно

Там мешает ведь вода, и оттуда оттолкнуться можно не всегда, и жизнь закончится у дна - подумай прежде, чем идти туда...!

Ma
Maikl

Но побывав на дне , не уподобься ! Обосновавшимся на этом дне ! А всплыв плыви не презирая , Тех кто остался в глубине !

Ayka Serikkyzy

а дно не так страшно и иногда оно является началом нового сознания, сознание продукт времени - а времена меняются

Ivan Pustovalov

Но жизнь не просто так прожить, проехать мимо остановки. Минутой нужно дорожить - хоть сам путь предельно долгий.

Ivan Pustovalov

На украине война во основном стоится на противоречии Востока и Запада. Больше этого нигде нет

Ксения Голубева

ну причина всегда найдется

Ivan Pustovalov

может быть другая - я не знаю. Я В этом не советчик

Ксения Голубева

будем надеяться на лучшее Спасибо за общение и спокойной ночи

Ivan Pustovalov

ок