Регина Джемилева

В чем разница между человеком и зверем, сейчас, в наше время?

Ответы
Руслан Давидов

наверное в том, что звери как жили так и живут, выживая и борясь за жизнь соблюдая то что было из древне, а люди готовы просто не за что убивать и ненавидеть друг друга потому что им так сказало правительство и пресса ведя свою войну и диктуя с кем дружить, а кого ненавидеть проживя с ними бок о бок многие столетия в мире и согласии...

Александр Жалнин

Как правило звери ведут естественный образ жизни построенный на инстинктах и приобретённых навыках, а многие люди ведут приспособленческий и выгодо угоднический образ жизни. Ну естественно не рассматриваем политиков, это отдельная тема.

Дмитрий Табунов

В прямохождении, второй сигнальной системе и осознанной трудовой деятельности. Человек - тоже зверь (Тип Хордовые, Подтип Позвоночные, Класс Млекопитающие, Отряд Приматы, Подотряд Гоминиды, Семейство Люди).

Регина Джемилева

Но сейчас человек ещё больше стал подобен зверю\

Антон Вишневский

Век был бы добрым,если человека не преследовал вечный,безжалостный враг.этот хищник,который стремиться его уничтожить,это хитрое и умное животное без шерсти сам человек.1+1=1 в этом и заключается наша тайна

Михаил Гехт

Во все времена разница - в разумности. Хотя, конечно, смотря кто что поднимает под "человеком" и "зверем", например, Homo sapiens vs иное позвоночное животное класса млекопитающих

Владислав Крикун

Добрый вечер Регина. В наше время у зверей больше сострадания к ближнему своему. Мир перевернулся, стал жестоким. Хочу понимать, верить людям.

Василий Стукалин

Зверь ходит на четырех ногах, а человек на двух. А так мало различий. Есть хищники, есть жертвы. Только вместо еды, у них деньги или мат. блага

Геннадий Шулькин

Судя по нашему ТВ. наши люди похоже на баранов. которых ведут на бойню. Пхожи ли бараны на зверей? - это вопрос...

Vahan Hakobyan

Человек не рождается зверем но со временем он становится зверем всё завит от воспитания и образования.

Яша Мурадов

зверь не убивает детей. не бросает. готов жизнь за них отдать! чего нельзя сказать об некоторых "людях"

Александр Самарский

Зверь тоже может быть ласковым, пока ему не сделают... больно! Так же происходит и с человеком.

St
Starling

Найдите в энциклопедии или в интернете понятие человек и зверь, и сравните.

Регина Джемилева

Не поняли вы суть вопроса, я не о физиологии

Алексей Чупин

человек мутирует а животное придает естественное природное существо

Алексей Резчиков

Человек тотже зверь только более развииый!!

Наталья Дюринская

Не один зверь не обидит и не растопчет себе подобного.... вот и ответ

Регина Джемилева

Самый лучший ответ)

Виктор Конобрий

Человек действует осознанно,а зверь на инстинктах....

Анастасия Киселева

у животного инстинкты, а у человека манера поведения

Эрлан Жумеков

звери просто не могут говорить а так ни каких разниц

Denis Baigashin

Между шакалом и человеком нет ни какой-либо разницы

Alex Men

Зверь не романтичен, поэтому всегда рационален!

Вячеслав Родионов

.......человек самый хитрый зверь на планете.....