Савелий Мраморов

Курск встречает своих освободителей ВСУ от фашистской рашистской России от путинского режима , хлебом солью цветами и вышиванками , Вот это поворот ** Единая Россия ** разгромлена силами Украины 👍👍👍🤝🤝🤝🍻🍻🍻

Ответы
Ал
Алекс

В твоей психушке опять день открытых дверей видимо?))))))))))))))))))

Ал
Алекс

Нищеброда в зеркале увидишь крысеныш))))))))))) Может тебе денег надо? Так попроси и я рассмотрю твое прошение)))) Прием по четвергам с 3 до 4))))

Савелий Мраморов

Сосунок я фермер имею всё и землю тебе мои доходы и не снились ты нищеброд бомж

Ал
Алекс

)))))))))))))))Ну так и иди в своем навозе и копайся крестьянин)))))))) Политика это явно не для тебя))))))))))))

Савелий Мраморов

Недоразвиты тебе конец, нищеброд

Ал
Алекс

Это конец подумал Штирлиц, а где же Парабелум)))))))))))))

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дедушка Старенький

👍😁