Жанна Мухамедиева

Что ценишь в жизни больше Всего? Какие у тебя есть мечты ?

Ответы
Ali Agasiyev

Многое, так как всё взаимосвязано свобода, здоровье, любимые и дорогие люди которые тебя окружают -всё это нужно ценить в жизни пока оно есть.... и в 2 раза больше что оно у тебя было. 😉

Александр Чайка

самое дорогое в жизни это легкая смерть.Она достается далеко не каждому.Это когда человек лег спать и не проснулся

Жанна Мухамедиева

Без смерти жизнь не жизнь: и что она? сосуд...Бояться смерти - это не что иное, как приписывать себе мудрость. чтобы быть счастливым

Александр Чайка

смерти боятся все

Аниза Ахамбаева

Быть красивой здоровой богатой чтобы окружали меня доброжелательные преданные люди

Николай И. М.

Ценю в жизни успех! А успех - это когда хватает всего, что имеется..😉

Жанна Мухамедиева

Что такое осмысленная жизнь?

Николай И. М.

Осмысленная жизнь - это жизнь наполненная смыслом, т.е. пониманием что и кто есть ты, как и зачем появился в этой жизни и что надо делать, чтоб это "зачем" в неё воплотилось..

Алексей Берсенев

здоровье и мир. мечты-уничтожить всю шваль на земле

Жанна Мухамедиева

Оно сохраняется всю жизнь.Нужно очень любить свою землю. Здоровья,бодрости духа, в семьях и уюта....

Ро
Ромашка

Здоровье и молодость! Остального можно добиться!

Владимир Чигарев

Успехи в развитии и непрерывность этого пути.

Виталий Тихий

Многое. Мои. Не стану откровенничать я.

Виталий Тихий

А за что пощёчина?

Виталий Тихий

Смешного - мало. И свистеть я, после этого, не стану.

Жанна Мухамедиева

Но эй ,ты ведь успела понять,что я не сумасшедший?....А если я не знаю,что ответить?....после этого можешь не отвечать. У свистка две дырки...не знаю как кто,но я не умею свистеть

Борис Иванович Гурчев

Уже нет. О чем мечтать - всё в прошлом.

Жанна Мухамедиева

Все дело в целях и мечтах.

Борис Иванович Гурчев

Мечты сбылись, а целёй...нет в помине!

Игорь Реус

Ценю комфорт и здоровье. Мечт нет.

Жанна Мухамедиева

Как бы вы описали себя?

Игорь Реус

Ничего интересного.

Жанна Мухамедиева

общительный ,добрый

Игорь Реус

Нет. скорее нелюдим, домосед, социопат.

Валерий Гречин

справедливость мечтать не вредно

Жанна Мухамедиева

Мечтать не вредно и даже нужно .☺️

Валерий Гречин

может и так

L….

Семью! Хочу что были счастливы

Жанна Мухамедиева

И были счастливы.чтобы ссор было предостаточно или не были?

Гектор

Каждый миг жизни нужно ценить

Жанна Мухамедиева

Нужно ценить каждый миг проведенный рядом с дорогими людьми......

Гектор

Это точно

Павел

захват вселееной и печенюшку

Просто Ой,Но Не Наивный...

А вы согласитесь на них ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

И фам доброе вутро

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот как то так

Жанна Мухамедиева

Вот как то так песня ,,Делать деньги,болят,вот так, Пальцем щелк,

Просто Ой,Но Не Наивный...

И колличество

Алексей

Всех дураков на остров

Жанна Мухамедиева

остров дураков (незнайка на Луне)

Алексей

Он

Любовь Яворская

Правдивость в людях.

Виктор Федин

МЕЧТАЮ ПИТЬ БРОСИТЬ

Жанна Мухамедиева

-У тебя есть мечта..

Жанна Мухамедиева

- У тебя есть мечта -Да бросить пить...- Так почему не бросаешь... -А как жить без мечты ?))))))))

Виктор Федин

это я и хотел ответить

As
Ason

Так тебе и скажи💩

Жанна Мухамедиева

радоваться жизни,,жить дальше

As
Ason

Молодец!Правильно мыслишь!Если никто не будет мешать,так и живи!😍 🌹

As
Ason

🍮🥠

Nikola Mahkov

-жизнь=телепатию!--

Жанна Мухамедиева

Считается, что у всех людей есть способности к телепатии, но только у одних они проявляются больше, а у других меньше. В общем, можно выделить три составляющих, которые указывают на склонность к телепатии:

Хорошо развития интуиция, что позволяет предугадывать многие события будущего.
Человек способен хорошо понимать других людей, понимая его чувства и мысли.
Возможность хорошо и быстро поглощать новую информацию.
Существует ли телепатия?
Источник: http://kak-bog.ru/telepatiya-priznaki

Nikola Mahkov

-мы этим обладаем!--