Татьяна Морозова

...будьте самоучками, не ждите когда жизнь научит вас.

Ответы
Вл
Владимир

Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, на земле все будут счастливы

Вл
Владимир

Необходимо возвращать распределение выпускников вузов. Это поможет молодому специалисту приобрести необходимый опыт работы, а государству решить проблему нехватки кадров. Также требуется возвратить и профориентацию в школах.

Татьяна Морозова

да и это из плановой экономики...)

Вл
Владимир

Плановая, ресурсная, сырьевая экономика в нашей истории странно перемежается с открытием, творчеством, инициативой, производством. Противоречие болезненно. Подвиги самоотречения и высочайшей морали сочетались здесь с редкостной подлостью и коллективной низостью масс

Татьяна Морозова

...а вот последнее процветает ...((

Вл
Владимир

Ресурсно-мобилизационные модели исчерпаны. За имитацию вставания с колен многим неловко уже сейчас, остальным станет неловко завтра. Если и дальше относиться к народонаселению как к расходному материалу, страна обречена. Сейчас проблема усугубляется – одна за другой закрываются возможности хоть какого-то ее решения в будущем.

ვასო წილოსანი

И каждый день добровольно наступить на грабли? )))))))

Татьяна Морозова

не теряя драгоценный опыт...))