Мурашка

А вы открытый человек?...зайти можно? 🙂

Ответы
Aleksei Sirbu

С начало на Красную площадь, за победу светло политической.И с победой, можно.

Мурашка

пока только с флагом одним могу...но победа будет за нами!

Aleksei Sirbu

Конечно, если убедим Кремль ,быть русским, а не жидоблядьским.

Марія Візна

Зайти можно))) на чай с печенюшками. А там посмотрим, открываться или нет))))

Мурашка

хорошо...с собой возьму конфет,мороженое,коньяк и фрукты...ну , а там как беседа пойдёт..)))

Марія Візна

Когда ждать? А то ж остынет все!

Мурашка

завтра...с самого утра!)))

Марія Візна

Утро... Ладно, но тогда на кофе, а то по утрам у меня кофа)))

с незнакомыми людьми в начале лучше не откровенничать.

Мурашка

ой,молчу молчу)...многозначительно так молчу)))) 😇

*********

я тебя не вижу , как я могу тебя пустить к себе ?

Мурашка

ха!...а как иначе-то!....стали б тогда к ней молодцы хаживать..))))

*********

если она как ты эта баба яга то конечно пустил бы.

*********

чаю , конфеты , всё что ты попросила бы я тебя тем и угостил .

Мурашка

Добрый вы человек!)..а я бы фантиками и не сорила)...хотела лишь пожелать вам удачного дня и подарить кусочек хорошего настроения! 😉

*********

спасибо тебе красавица , и тебе удачного дня и хорошего настроения .

Иван Королевский

Заходите, раскажите что у вас интересного

Мурашка

зашла...коврика где ноги вытирают не нашла...кричу с порога: "А к нам уже пришла Весна!" ответа не услышала....поэтому оставила Удачу с бантиком вам и тихонечко ушла..) 😉

Иван Королевский

За бантик с удачей большое спасибо, а коврик долго еще потом на вас ворчал, что ходют, тут топчут.

Мурашка

ничего не знаю...как он просит его помять,так и топтала...уж извиняет пусть,что мало ворс помяла)))

Иван Королевский

он не злопамятный, просто записывает. Весну в окошко уже тоже видел. Радует

Мурашка

записывает?))...уж не в чёрный ли список?))))

Иван Королевский

я в белый, коврик в чкерный, а там в шашки можно будет

Александр Пакуев

В любое время дня и ночи....только зачем?

Александр Пакуев

Мужики....дарите женщинам цветы,дарите им своё внимание,не разбивайте их мечч

Мурашка

да да...а то они вам в след отправят такие пожелания...))))

Александр Пакуев

Настоящий мужик поймет,баранов...как и овец у нас хватает...

Мурашка

Вы не поверите, не некая Леди....об этом тоже догадывается)))

Александр Пакуев

Не люблю это(Леди)....попахивает ,если умная догадаешься.o_O

Шутник

только насекомых тамм не хватало...

Мурашка

😄 породистые кузнечики и трепетные бабочки ещё никому не мешали))...это вам не тараканы в темноте) 😇

Мурашка

вам решать....когда двери закрыть)

Шутник

как наберете сколько надо, закрывайте!)))

Мурашка

ух ты!..а чего можно набрать?))))

Vo
Voland

чтоб мурашки по телу пробежали?))

Мурашка

ну, можно лишь только по голове...ежели желаете))))

Мурашка

ох,только бы с тараканами вашими не встретиться)))

Мурашка

Оу...ладно...тогда вам породистых кузнечиков, трепыхающихся бабочек, юморных стрекозок подарю....пусть салютуют дружно,когда я пробегаю)))

Vo
Voland

пробегайте в лс а то тут завидовать будут))

Мурашка

а,лс....это типа...э... проходите лесом?)))

Юра Сайлар

у меня ана л открытий заходи бро

Мурашка

я неее...но моя подружка клизьма с удовольствием..)))

Ev
Evgeny

в пределах допустимого...

Мурашка

а,пределы эти....уж не те ли, которые очерчены одной половицей?))

Жека D-Maskines

смотря с какой целью 🙂

Мурашка

Удачного дня пожелать и подарить кусочек прекрасного настроения!) 🌹

Антонида Ивашкина

не очень. Но попробуй

Мурашка

😄 ну, тогда с разбегу залетаю..)) 😉

Ильхом Шейхов

В приделах разумного

Мурашка

т.е. только поздороваться?))..тогда желаю вам с приветствием замечательного дня и прекрасного настроения!) 😉

Мила Мила

сомневаюсь что можно

Мурашка

ну, хорошо...прохожу мимо...) 😇

Влад

тока чур не гадить)))

Мурашка

не не...если мусорить,то лишь настроением и деньгами))))

Влад

когда самой захочется для своего здоровья)))

Мурашка

видать на пенсии...там говорят, всё всё можно)))

Влад

многие увы только тогда созревают((((

Мурашка

а остальным ещё рано...так многие говорят)))

Влад

с наилучшими душевными пожеланиями!!!

Lesha Molchanov

осторожно все можно

Мурашка

конечно осторожно....аккуратно без каблуков)

Сергей Максимов

Только не мусорить

Мурашка

ну,если только настроением и деньгами)))

Сергей Максимов

Между прочим там на коврике написано"Вытирайте Ноги"! )))

Мурашка

а я со второй обувью!...по душе каблуками не стучу...в стерильных белых тапочках))

Сергей Максимов

Вино какой страны предпочитает в это время суток?

Свиридов Михаил

У меня уже Мурашки

Мурашка

😄 надеюсь,представилось цивильно!)))

Мурашка

это радует!)...где у вас здесь пробежаться можно?)

Свиридов Михаил

Тю. Это слишком. По рукам:)

Мурашка

ох,всё ж не то представили))) ладно...даже к рукам прикасаться не буду...разбросаю лишь солнечное настроение вокруг...и оставлю вам Удачу с бантиком!...давно уж царапается в вашу дверь!) 😉

Мурашка

😄 ах,всё таки тропинку показали))))...ну ну...только поосторожней будьте с ней...а то обидеться,что плохо принимали и в миг к другому убежит!)) 😉

Мурашка

в жизни часто всё меняется....и чаще к лучшему)

Мурашка

унывать не стоит! стоит не унывать!) 😉

Nata Suslikowa

Только не натопчи

Мурашка

хорошо...низенько пролетаю...подкову счастья оставляю и кусочек солнечного настроения дарю!) 😉 🌹

S*
Sergej *

Пожалуйста!!!

Мурашка

оу...вы в таком прикиде!)...не мешаем!...спите спите..))))

S*
Sergej *

Оленька, как можно, вы ни сколечко не мешаете...