Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сделаю из 110$ за два месяца 10000$. По курсу $ в рублях. Разделим попалам.

Ответы
Димон Макаров

остапа понесло...нашел бы пару не вменяемых ..крепких..

Юл
Юля

Так возьми кредит или в долг и делай на здоровье)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот и предлагаю занять. Чтобы в дальнейшем заниматься. И подарки дарить.

Юл
Юля

Наивно

Лада Зима

"Попалам" - какое проверочное слово, по-вашему?

Лада Зима

Еще один перл. М.б. вы удивитесь, но слова "попалам" и выражения "без разницы" в русском языке нет. Или он вам неродной?

Элис Теплоухова

давай!! только доллары твои.У меня их нет...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Были бы у меня. По другому бы предлагал. И не сами доллары надо. А по курсу $ в рублях.

Элис Теплоухова

да ладно!!! не прибедняйся!! уже наверно наколдовал там не один мешок..😂 😂 😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Подобные предложения после нового года планирую без вложения с моих средств бездушным и безбожным. Вроде отлично.

ОК
Оксана Копылова

Ого