Сделаю из 110$ за два месяца 10000$. По курсу $ в рублях. Разделим попалам.
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Ответы
Димон Макаров
остапа понесло...нашел бы пару не вменяемых ..крепких..
Юл
Юля
Так возьми кредит или в долг и делай на здоровье)))
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Вот и предлагаю занять. Чтобы в дальнейшем заниматься. И подарки дарить.
Юл
Юля
Наивно
Лада Зима
"Попалам" - какое проверочное слово, по-вашему?
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Без разницы.
Лада Зима
Еще один перл. М.б. вы удивитесь, но слова "попалам" и выражения "без разницы" в русском языке нет. Или он вам неродной?
Элис Теплоухова
давай!! только доллары твои.У меня их нет...
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Были бы у меня. По другому бы предлагал. И не сами доллары надо. А по курсу $ в рублях.
Элис Теплоухова
да ладно!!! не прибедняйся!! уже наверно наколдовал там не один мешок..
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Подобные предложения после нового года планирую без вложения с моих средств бездушным и безбожным. Вроде отлично.