Сергей Светочев

Почему люди более 70 лет ( в СССР ) были товарищами, а теперь все Господа. Недобили или хорошо прятались ? А, потом, самому молодому Господину должно быть не менее 100 лет.

Ответы
Виктор Бурцов

Не знаю Серёжа? Меня мама учила, еще при Сталине, что пусть хоть горшком назовут, только бы в печь не сажали. Обижаюсь, когда мне говорят "ВЫ", ибо учили, что вы говорят 2 и более. А когда одному, то как поддергивают, видя живот огромный. Но и потом, планку ты поднял высоко, 100 лет. Сходи на кладбище, если есть там 100 летний, я тебе бутылку проиграю Поэтому так и пиши, что господина нет в России.

Сергей Светочев

Так и я о том же. Предать память, то что было сделано за эти годы, просрать Родину, в том понимании, в котором понимаю это слово я, а потом .... Эх...

Валерий Киселев

Людям, которые стремятся к власти свойственно бросаться в крайности, потому что отрицать всегда легче, чем созидать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Товарищи от слова ищи товар)), господа кто уже нашел товар и господствует над ним!))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

послушайте М.Задорного он об этом очень четко сказал!

Наталья Федорова

вы. господин?

Сергей Светочев

Нет. Был и остаюсь Товарищем, но не коммунистом.

Наталья Федорова

Поздравляю, но... вы .... никто!!! Вы - злопыхатель!

Наталья Федорова

Нормальный человек сначала дождется решения суда

Наталья Федорова

Вы не суд, чтобы вердикты приклеивать!

Сергей Светочев

Да объясните же наконец в чем дело. Только без злобы.