Евгений Антонюк

У вас мечта об обычной жизни? Что вы хотите сделать своей обычной жизнью?

Ответы
Ду
Дульсинея

ассортимент икры по утрам)) пекинскую утку на обед и омара на ужин, вид на свою яхту в океане из окна из собственного дома, который окружён домами близких мне людей)))

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))

Валентина Пакшина

Если в твое обычной жизни пpисутствуют взаимопонимание и взаимоуважение - события, будоpажищие сознания всегда пpидумаем!‼️😉

Никифоров Валерий

Распорядок дня барона Мюнхаузена
6 - Подъем
7 - Разгон облаков
8 - Подвиг
16 - Война с Англией

Эльмира Фассахова

☺️🥰😘😗😙😚👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦🏊‍♀️🏊‍♂️✈️🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🏖️🏝️🏡🌅🌌

Ев
Евгения

У меня обычная жизнь...просто живу..хочу и так же продолжать

Владимир Гулинский

Прожить с достоинством, не разевая рот на чужой каравай.

Екатерина Фролова

Сидеть на берегу моря пить розовое вино и кушать раков)

Ойген М.

Для меня обычная жизнь-это заниматься чем хочется.

Евгений Антонюк

я чет так и думал

Ойген М.

Ура! Мнения совпали!

Эл
Эльвира

Хочу своей обычной жизнью порядок в мире навести.

Луиза Широкова

Хочу ездить в гости к иногородним подружкам.

Татьяна Пастухова

Смешно, но хотела бы жить ни о чем не думая.

С Э М

Достаточно, чтобы она была интересной.

С Э М

Достаточно, чтобы она была интересной

На
Наталия

Что значит "обычная жизнь"? Она какая?

Евгений Антонюк

это когда жизнь не тратится на многочасовые перелеты, а раз и там

На
Наталия

А если мне не нужно этого делать и я "раз" и здесь, и мне это нравиться.... я всё время "здесь".... Это какая жизнь?

Евгений Антонюк

здесь вам не тут 🙂

Десант

Хотелось бы жить, а не выживать

Александр Чайка

не считать копейки пенсии

Кристина.

Что значит обычная жизнь?

Евгений Антонюк

в любой момент

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хочу жизнь до пандемии.

Александр

а не обычная это какая

Евгений Антонюк

не обычная - чтобы месяцами как Ломоносов не добираться до "Москвы"