Елена Жданова

Мужчина,который считает,что чем больше женщин,тем лучше,сексуально неразборчив или просто такова его природа?

Ответы
Владислав Будко

Еруда, хотя, с другой стороны этот осознаваемый мужиком в себе принцип свидетельствует о его неосознанном стремлении к своей женственности

Евгений Миронов

Помните анекдот от Маменко?! А бык способен семь раз оплодотворить одну корову или семь разных? Семь разных! Повторите громко для женщин!

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Елена Жданова

Парадокс какой-то...

Чернобривый Виталий

Жизнь у каждого своя, а любовь с избранницей общая и пусть смотрят, пусть взирает и по себе выбирает.

Гафур Камалович Карамов

общение со многими женщинами хорошо но постел это уже другоеее....по животноводческому то нельзя....

Гафур Камалович Карамов

вечер вот как сама Леночкааа...?

Та
Татьяна

Это недостаток ума. Нежелание противостоять своему либидо, неумение обуздать животные инстинкты.

Елена Жданова

..Да..нежелание с ними бороться....спасибо! С Наступающим!🎄

Та
Татьяна

И Вас!

",
",,",,",,",,"

Как только мужчина о том скажет, меня воротит от таких.....лучше одной, чем с такими падальщиками

Helen Brown

Есть мужчины, которые работают в педагогических вузах. Их, как правило, один на 100 женщин.

Елена Жданова

И что?

Helen Brown

Вокруг всегда много женщин!

Елена Жданова

Это оправдание слабости..

Вера Сергеевна

Таких называют собаками -мужского рода (не обижайтесь ,мужички ,на свете эти шутки есть )

Елена Жданова

Короче-кобель..

Татьяна Мандрыгина

значит ищет идеальную которая ему бы подходила, что то его не устраивает в каждой из них

Елена Жданова

Хороший способ...😲

Скорпион Иванович

Елена, пусть будет она единственная, но способная удовлетворять так, как никто иная!

Елена Жданова

Оптимальный вариант...!!!

Сергей Костерин

Ну у мужчины это разнообразие нормально, его дело маленькое, пришел присадил ушел

Сергей Костерин

Ну я парень простой , чё стесняться

Александр Абрамов

такова его природа. у вас есть всё необходимое для укрощения его неразборчивости.

Ни
Николай

А вдруг он по шариату живет и не можно с одной больше чем раз в неделю

Вл
Владимир

А вы пообщайтесь с таким и всё поймёте.Опыт на словах не передаётся.

Елена Жданова

Думаю ,что мне это совершенно не нужно..

Ян Удалый

Сам господь бог его таким создал,чтобы бегал и всех оплодотворял

Ян Удалый

Иначе все бы сдохли как мамонты

Владимир Асиновский

Просто Вы ведь тоже не каждый день едите борщ. Пищу меняете ведь

Елена Жданова

Примитивно.. спасибо

Владимир Асиновский

Я хотел выразиться иначе. но пусть будет так

Алексей Малахов

А разве хуже? Это говорит о привлекательности и общительности.

Елена Жданова

Рассмешили..однако...

Алексей Малахов

Не прав?

Елена Жданова

Думаю,что .неправ..

Ва
Валерий

Хм! Вопрос конечно интересный. Наверно в поиске своей женщины.

Елена Жданова

Обязательно снять пробу..😲

Ва
Валерий

Нет, не в этом дело. Вот мужчин меняющих женщин называют по разному, часто пытаются при этом обидеть. А если он не нашёл ту которую ищет. Самое интересное, мужика как хочешь назови, лишь бы пообидней. А женщину которая ищет и до 10 раз замуж выходит как назвать? Или у неё это уже переросло в хобби?

Елена Жданова

Это должно быть исключением,но не правилом...

Дм
Дмитрий....

неразборчив и наполнен ограничеными и ложными убеждениями...

Елена Жданова

Да..согласна...☃️🍾☃️