Рита Кузнецова

В жизни есть разные испытание мучительные или любовь но если любиш человека то испытания можна и пройти ее

Ответы
Анатолий Сагайдак

Зая любовь это мгла но бывает просто тяга любьви но интирес в том что почемуто бывает больно когда теряешь то что полюбила-как вроде но есть притяжение сердец может оно и называеться любовь!?

Михаил Клыков

Попробуйте ещё раз сформулировать вопрос. Ни чего не понятно. И пожалуста поменяйте фотку, крайне неудачное селфи. Заранее прошу прощения.

Алексей Коновченко

Любовь это большая сила. Вот антилопы гну, если любят зелёненькую травку на другом берегу, то прут туда и крокодилы им пофиг.

Александр Тропин

Как то вы любовь воспринимаете как служение и трудное служение. Любовь это счастье. Если мучения это уже садомазохизм.

Michael Eckaast

Все принадлежит жизни. Преодолевая искушения, мы становимся сильными. Мы учимся и развиваемся.

Владислав Кочергин

Как уст приятных без улыбки, Без грамматической ошибки я устной речи не люблю?

Александр Гриднев

А каким ты выйдешь из этих испытаний? Останешься ли самим собой?

Неизвестно Неизвестно

можно пройти войну,а вот с девушкой сломаться как соломинка.

Александр Марьясов

Научись писать без ошибок. У двоечницы и любовь двоечная!

Счастливый

Не всегда человек способен пройти испытания..

Серж Винокуров

В каждом слове по три ошибки.................ДУРА.

Бауржан Зулхаиров

Офффигеть... Бедный русский язык!

Иероклис Георгий

Что ты проходишь, испытания или любовь?

Юр
Юрий

Без любви жизнь скучна и однообрасна...

Александр Стрельников

И как получается пройти, удачно?

Камиль Исмагилов

везде можно.... если судьба....

Валера Ан

вопрос любит ли он тебя😉

Nikola Mahkov

хорошо когда взаимно!..

Бахрам Мамешев

Что за разочерования?

Бобо Мирзоев

Вся жизнь испытания!

Рита Кузнецова

Конешно но одной тудно преодалеть некак

Бобо Мирзоев

Бороться надо, жизнь без борьбы тоже не интересно

Рита Кузнецова

Если любишь то любые испытания можна преодалеть

Vladimir Belyakov