Джаваншир

Мужчины думают, что женщины любят красавцев или героев.. Нет, они любят тех, кто о них заботится.

Ответы
Надежда Новикова

красивых или некрасивых мужчин нет это зависит какой вкус у женщины а насчет заботы так некоторые женщины в заботе ненуждаются а только в настоящей любви гдеесть любовь там будет и забота и все хорошее

Джаваншир

Спасибо за точный ответ.

Нина Кузьмина

Совершенно верно. И не важно какого он роста, и какой у него цвет глаз, и даже небольшой животик кажется уютным и милым, а кривые ноги сексуальными.

Джаваншир

Это имя нашего народного героя. Я азербайджанец. Имя мое сложное слово. Состоит из двух слов. Джаван в переводе Молодой. А Шир - это Лев. Значит Я Молодой Лев! Я родился 2 февраля. Этот День в стране отмечается как Днем Молодежи. Значит я вечно буду молодым!

Нина Кузьмина

Дай Вам БОГ!

Джаваншир

Спасибо огромное. Буду рад если примете мою просьбу о дружбе.

Нина Кузьмина

Принимаю.

Джаваншир

Благодарю.

Татьяна Абакумова

Это часто понимаешь гораздо позже,когда становишься взрослее. А когда тебе 18,то все в розовом свете.

Valentina

И не только заботятся,но и деньги дают...А я вот сама мужу деньги даю..Мужик без денег-мужичишко?

Джаваншир

Зачем Вам такой Муж???? Надо Его выбросить на улицу!!!

Valentina

😱 😩

Москва Златоглавая Z

Это Вы в точку, но немного не точно. Любят не потому что, а вопреки. А предпочитают заботливых.

Джаваншир

Я принимаю ваше дополнение..

Елена Якимова

Да один Бог знает кого мы поюбим. Такого полюбишь,что до конца жизни будешь ему нос вытирать.

Джаваншир

Настоящих мужчин не всем хватает. Сразу заберут их..

В М

Женщины смотрят на мужчин чисто с физической точки зрения. Крепкий, красивый..>>>>....

Джаваншир

Это заманчиво!

Фёдор Максимов

они любят только себя, а мужчина для женщины приложение чтобы любить себя...

Гульнар

Они ценят тех, кто о них заботится, а любят именно красавцев и героев.

Гульнар

Не переживайте, Джаваншир)) Может оказаться, что я неправа.

Джаваншир

Я не переживаю и не обижаюсь даже тогда когда женщины правы. Уступаю им.

Гульнар

Так я права или нет, как думаете?)

Джаваншир

Я же ответил. Главное то что мужчина должен заботиться о женщинах. Все женщины этого хотят. А красивый он или обыкновенный мужчина - не имеет важную роль.

Герман Кикот

это всем им красавицам известно ...и они этим неплохо пользуются

Людмила Кржисецкая

мельчают мужчинки. В основной массе становятся женоподобными

Джаваншир

Полностью согласен с вами. У них нет ответственности. А при этом нет уважения, знания, работоспособности и т.д. Конечно и хорошая семья!!

Людмила Кржисецкая

сохрани Господи наших внуков от такой участи!

Джаваншир

Аминь моя хорошая! Жаль что мот дети и единственный внук живут здесь..

Людмила Кржисецкая

всех благ вам ))))

Джаваншир

Всего доброго!! Спокойной ночи и сладких, нежных снов!!

Ольга Литвиненко

Ой, Джавантир! Как правильно сказал! И в жизни -это именно так!

Джаваншир

Спасибо большое, Олечка! С добрым утром! Желаю хорошего дня и отличного настроения!

Ольга Литвиненко

Уже вечер- добрый вечер. Прошёл, как обычно. Хорошего настроения не наблюдалось ЖИВУ!!)))

Джаваншир

Спокойной ночи и сладких снов! До завтра.

Ольга Литвиненко

Спасибо ! И Вам приятных снов, мой дорогой!💋

Джаваншир

До скорой встречи, моя милая и нежная!!

Ольга Литвиненко

До скорой!))))

Джаваншир

Ок

Любимая

Ваши слова бы,да бегущей строкой на лоб мужчинКАМ😊😊😊

Джаваншир

Гонорар буду получать?????? Женщина цветок. За нее надо ухаживать. Они милые и нежные. Их надо любить, ласкать, обнять, целовать навечно. Я высоко ценю женщин и обожаю их. Целую руку каждой.

Светлана Мейтина

Это правда. 🖼

Джаваншир

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRji-6jFKZkpRqHTYSc65sm8JohESNzp88XTZsZhL4yIyw1p4nDcA

Светлана Мейтина

Доброго летнего вечера! 🖼

Людмила Чумак

Женщины любят свое состояние рядом с этим мужчиной.

Джаваншир

Рядом с настоящим мужчиной. Не со всеми...

Людмила Чумак

У каждого понятие настоящий свое. Независимо какой мужчина, ей просто хорошо.

Джаваншир

Если этот мужчина принадлежит другой женщине, то он не ваш!! Оставьте его покой!!!.

Людмила Чумак

конечно, разрушать чужое счастье не имеет смысла.

Джаваншир

Спасибо! Не все так поступают.

Людмила Чумак

У каждого свои ценности жизни.

Джаваншир

Согласен с Вами.

Ро
Розалия

Я люблю красивых иногда и среди них есть заботливын

Джаваншир

Любите просто так или проживаете с ними?? Вы красивая. А красивые мужчины не все умные. Я знаю женщин после общения с ними. А мне нравятся женщины умные и внешне приятные. Красотки не по мне.

Ро
Розалия

А я кто по Вашему?дура набитая?

Джаваншир

Извините меня. Я вас не знаю. Высказал д свое мнение.

Джаваншир

Извините меня. Я вас не знаю. Высказал свое мнение.

Aлександр Кузьмин

Нормальным мужчинам ПО%УЮ кого они там любят !🤪

Ка
Катя

Ценить и уважать, как понимание, но могут не любить

Фердинанд Маггелан

А когда вымогательство, стало называться заботой?

Лариса Вараксина

🙏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙋‍♀️

Джаваншир

Спасибо, Лариса!!

Лариса Вараксина

Пожалуйста 👍😍🤗😍

Джаваншир

Всего доброго!!

Лариса Вараксина

Вам тоже